А именно к ул.800-летия Москвы, Коровинскому шоссе? Про Надюшку86 знаю, но далековато. Птичка-невеличка больше не паровозит ((
А то очень хочется себе хоть одну вещичку прикупить, чтобы забрать недалеко.
Спасибо за подсказки!
Раздел: Встречи с организаторами

Есть у нас паровозики поближе к Бескудниково?
05.05.2017 17:10:08, Дианкин10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я к Надежде записалась в эту субботу, живу в начале Дубнинской,могу и ваше забрать, если удобно
05.05.2017 21:39:15, dimUlka
огромное спасибо, но пока нет вещей, хочу лишь записаться на одни порты ))) в поисках забирания поближе, чтобы понимать и не подвести орга. Видимо, через пару недель и буду искать помощи.
05.05.2017 22:19:26, Дианкин

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



