Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Что за день такой...пип

Машину новую мне поцарапал какой то м-дак, чтоб ему пусто было. Вчера в паркинге, пока на фитнесе была, заметила естественно только сегодня утром(( поехала посмотрела- камера висит напротив этого места, попросила запись посмотреть, говорят только через управляющего, а он будет 10-го((. А чем мне теперь это поможет? Будет толк от этого? В налоговой была 5-й!!!!! (карл, 5-й раз), налоговую льготу мне никак по-человечески не оформят, на машину с 4-раза получилось, из личного кабинета исчезла и сумма и пени, а на квартиру все никак, продолжала висеть. Сегодня сказал еще раз, что 10 все обновится и не будет долгов. Так они мне еще и за 3 года вернуть должны, это надо наверное еще пять раз сходить, хотя делаю одновременно все. В добавок ко всему еще и из школы позвонили- у ребенка кто-то ветровку адидасовскую увел классную новую с ключами от дома и проездным - социальная карточка (!!!это ж еще та головная боль)). Думаю затаиться дома и больше никуда не выходить? Или продолжать решать теперь уже новые проблемы?))) Так ни о чем, просто минутка ненависти)) потру потом. Скажите что-нибудь, мне главное с машиной что-то решить..
05.05.2017 15:40:54,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
КАСКО наверное есть, раз машина новая? Вызвать гбдд с любого места...
Оставлять ключи и социалку в кармане, конечно, нельзя...
05.05.2017 20:22:52, Мята
Да есть. Но неохота самим за все платить. Они же потом нам с коэффициентом на след год так насчитают... 05.05.2017 22:50:25, муза мужа
Ух, как все навалилось на вас! Социальную карту, идите в МФЦ, можете сегодня или завтра сходить и заявите об утрате, дадут временную сразу карточку на месяц. Зачем платить за проезд. 05.05.2017 18:11:05, NatalkaR
Не утешу :( хоть и очень сочувствую! мне машину разбили у фитнеса под камерой, менты видео так и не запросили (т.к. Пропали документы, ключи от квартиры и сумка с ценными вещами и деньгами - завели уголовное дело). В фитнесе до сих пор запись для милиции лежит. Говорят не запрашивают, отдадим сразу. Мне запись так и не показали.... Поэтому пишите заявление, а дальше от вас уже ничего не зависит. После того как мне выдали справку для восстановления паспорта с ошибками в имени, фамилии и номере машины, я поняла что от них ждать чего-либо нет никакого смысла. Но царапины это все таки не дыра, а оставивший их наверняка был на машине с читаемыми номерами, то можно пока ищите поездить какое то время с ними и если поймёте что безнадежно сами отремонтируете.
По поводу остального - поищите куртку в школе, там же тоже все в камерах.... или может быть вернут :( хотя замки я бы поменяла (хотя когда меняла свои плакала - ещё одна статья расходов, помимо сворованного). Держитесь! Сама ворам отрубала бы руки, чесслово....
05.05.2017 15:56:54, Ольга В.
Вроде обещали показать запись. Буду упрашивать. Но у вас немного другое. Вы то сразу заметили. А я только на след день. 05.05.2017 16:10:01, муза мужа
[IMG]
картинка
[/IMG]
Такое сложно было не заметить :)
Про карту - в мфц по-моему делают в течение месяца, жаль только проездного в это время не будет. Можно получать на 5 дней, но там так заморочено, что проще платить за проезд.
05.05.2017 16:19:59, Ольга В.
Офигеть конечно дыра. У меня немного царапин не глубоких, но машина то была новая((( обидно очень. Прошлую три раза мне подрихтовали без моего участия. И с этой начинается. Карма какая то плохая у меня. Только сегодня направление на ремонт забрала- камень в стекло попал. Еще и это((. Вот ездишь аккуратненько чтоб нигде ничего, а потом думаешь- нафига вот это нужно, если в любой момент какой нибудь урод может вот так сделать. Я ему уже мысленно пожелала остаток жизни на лекарства трудиться... 05.05.2017 16:27:25, муза мужа
У меня тоже ещё года машине не было на тот момент..)))) да, будни автомобилистов полны неприятных сюрпризов, к сожалению. 05.05.2017 16:29:56, Ольга В.
Жалко так. Я б разревелась наверное. У меня и с моей то фигней прям слезы потекли. 05.05.2017 16:33:02, муза мужа
Мне больше было жалко себя, мы на майские отдыхать не уехали, потому что ни настроения, ни документов....)))) сумку и все что в ней.... я потом полгода документы восстанавливала и отдала очень немало денег, сил и времени (одни права чего стоили, на машину доки, заодно поменяла номер чтобы никто не ходил вокруг моей машины с полным пакетом документов на неё (кроме оригинала ПТС)). А машину у меня ночью забрали, а с утра выдали отремонтированную...)))), месяца 2 ездила без прав...
Но у меня год такой был, до этого пожар в подъезде... мужик который двери менял приехал через пару месяцев менять замки (в сумке паспорт с пропиской и ключи от квартиры) :) я прямо ждала когда эта полоса кошмара закончится...из документов был только график прививок от бешенства с моей фамилией (между пожаром и машиной меня кошка очень сильно укусила). Помню пришла как раз на следующий после разбоя день делать прививку - ни паспорта, ни полиса. Говорят что у вас есть? Дайте хоть что то... пришлось обьяснить что бешенства во мне хоть отбавляй....)))) это медиков устроило :)
Поэтому пусть у вас сегодняшними происшествиями неприятности заканчиваются!!!
05.05.2017 16:42:34, Ольга В.
Документы это ужас да. Про бешенство смешно))) да, а вот как восстанавливать документы если ни одного документа нет)) сочувствую вам очень. Машина фигня конечно, починится. 05.05.2017 16:59:20, муза мужа
Да нет. Они сразу временный дают. Но это все равно два похода в мфц(( еще хотим подождать до после праздников, может куртка найдется. 05.05.2017 16:23:05, муза мужа
Dariinka
про машину не скажу, про социалку скажу - никакой головной боли. на портале госуслуг оформляете запрос на перевыпуск(нужно фото, я первый раз делала сама, при первоначальном оформлении, потом взяла фото для загранпаспорта делали), карта пришла в школу недели через полторы...Терпения Вам! 05.05.2017 15:52:12, Dariinka
al_gol
Странно, а я сделала такой запрос, и мне отказали. 05.05.2017 16:08:02, al_gol
У меня не школьная карта. В том то и дело. Что это многодетная социалка с проездным. Надо в мфц топать. 05.05.2017 16:06:46, муза мужа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!