Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

Посоветуйте наушники 9-летке

Девочки, ничего не понимаю в них, выручайте! Дочка просит наушники полноценные, слушает музыку (телефон, плеер). Голова небольшая, они же под взрослые головы все идут? Те, что дома есть, ей велики. Может кто брал уже детям, посоветуйте, пожалуйста!
04.05.2017 21:39:27,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отмечусь. 05.05.2017 13:40:20, Krabik_aka_mohic
СонЯ
Посоветую наушники из своей закупки.
Сами ими пользуемся разными: дети активно вкладышами, я люблю музыку слушать в тех, что на голову надеваются.
На экскурсию в Прагу брали с собой вкладыши и вдвоем с мужем с одного телефона слушали электронного гида и фильмы в самолете смотрели. Очень удобно. Провод разъединяется и всем длины хватает, звук хороший, выдержали отлично недельный тур :)
Есть запасные амбушюры для разных ушей - поменьше и побольше. Еще в голубом цвете такие. Стоят они сейчас 177+10%. Есть в пристрое. артикул SPSVSEB_190M_SLRD
картинка

Из накладных для ребенка очень рекомендую такие. Они легкие, удобно регулируются по голове. Подойдут и взрослым. Звук вполне хороший. А цена смешная :), стоят 134руб +10% артикул SV-0410010V
картинка

И любые другие наушники можете посмотреть в предложении. Сейчас добавлю новинки.
[ссылка-1]
05.05.2017 09:54:33, СонЯ
Elo4Ka
Соня, а у последних наушников мягкая дужка? Я купила в Ашане похожие за 300, не свен конечно. Но давят дочке на голову. Ушам дискомфортно говорит... 05.05.2017 11:51:33, Elo4Ka
СонЯ
Душка пластик, но она двигается и можно настроить на разный размер головы.
Такие наушники многие покупали, можно у пользователей в посиделках попробовать узнать :)
05.05.2017 13:03:44, СонЯ
Innulik
вообще по сути наушники надо обязательно мерить, так как подходящая одним конструкция может быть дискомфортна другим. 05.05.2017 12:35:44, Innulik
Elo4Ka
А вот как их мерить? Если они в магазине в блистере продаются? 05.05.2017 12:49:58, Elo4Ka
Innulik
такие никак, или примерно уже видеть по конструкции, что подойдет, а что нет. Ищите наушники такого плана, они всегда удобно сидят на голове. 05.05.2017 12:56:27, Innulik
Elo4Ka
А мне кажется у таких могут быть неудобные накладки большие.. 05.05.2017 13:14:03, Elo4Ka
Innulik
поверьте мне как профи), большие накладки с мягкими амбишурами и двужущимися динамиками, которые не стоят колом по кругу на голове, очень удобные. Они легко ложатся на ухо, не давят, их просто иногда даже не замечаешь. Мой младший с детства только подобными пользуется, потому как вкладыши у нас под запретом. 05.05.2017 13:19:19, Innulik
Elo4Ka
Ясно, спасибо )) 05.05.2017 13:23:30, Elo4Ka
La vida
Большое спасибо за ответы! Буду изучать. 05.05.2017 08:10:33, La vida
Liberty*
Только не вкладыши! Почитайте на эту тему, это очень опасная штука для детского слуха(да и для взрослого). Я в итоге купила специальные детские(дочери тоже 9), там даже есть ограничение по громкости(установлен максимально возможный именно для детских перепонок децибел). Очень удобные, я и сама в них могу киношку посмотреть-мне нравится звук. Объём удобно регулируется. Может и дороговаты, но сломать их я даже не представляю как и где можно.. в школу мы без наушников ходим, таскает с собой их на экскурсии для автобуса, ну и дома пользуется. [ссылка-1] 05.05.2017 02:02:45, Liberty*
наушники- это расходник, который ломается регулярно, если их таскать и в школе и дома. Поэтому не парюсь и покупаю в Ашане самые дешевые. Были эксперименты и с более дорогими, разницы не вижу по сроку эксплуатации, если таскать их и в хвост и в гриву. Если ребенок меломан с хорошим слухом, то четко разграничить сферу их эксплуатации и тогда уже подбирать по ценовому диапазону 05.05.2017 01:33:06, alina_akulina
Innulik
после наушников с хорошим звуком слушать музыку в дешевых из Ашана посто невозможно) У моих наушники живут годами, единственное никто и никогда не слушает их с утра и до вечера, так как это крайне вредно. 05.05.2017 09:39:51, Innulik
наверно вы долго в наушниках не были, звук очень отличается 05.05.2017 09:14:25, энн
Elo4Ka
У нас вот такие недавно сломались. Регулируются под любой ОГ, мягкие, на уши не давят. Если бы не цена, все остальное в них прекрасно )) И складные к тому же.
[ссылка-1]
04.05.2017 22:02:38, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!