Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Можно отзовусь пока все не прибежали;)) несколько оргов и не только за сегодня....

Сначала Катюха-Пионервожатая
Ральф - "Все побежали и я побежал" (С)

Взяла себе 3 пары, в наличии имеем ногу 36 размера - 23см, оооочень подъемную и ооооочень широкую, поэтому обувь была выбрана исключительно на липучках и шнурках.

вот такие
по длине пошли мне в размер, так как взяла я 37 на 36, и не прогадала, ширина и подъем прекрасно отрегулировались. Колодка ооочень удобная. Из минусов (скорее моей ноги) почему-то у меня пузырятся все задние хлястики, ощущение, что у меня пятка должна быть как-то выше:((


вот такие
также взяла 37 на 36, они менее удобные, хоть и тоже легкие, хлястик тоже пузырится у меня. На 36 - 37 имеет буквально 2 мм запаса, то есть тоже маломерят


и кроссы
клевые 37 на 36 великоват, то есть идут в размер, по ширине на широкую ногу сели норм, по подъему впритык, но поэтому я и беру все всегда +1-2 размера.... Скрытая платформа, мне с моим плоскостопием удобно, задник коротковат для меня, но заодно не будет натирать пятку.


2) Дальше всякие вкусняшки от Vassyushи, все гораздо свежее, чем в магазине и несколько открытий...
мидии! даже когда думаю о них начинают слюни капать....Сожрала за день полкило, остановиться невозможно и это минус


чипсы из армянского лаваша, кг 360 рублей, а кг это приличная такая коробочка, ну и полезнее, чем картофельные.....Очень вкусно, к пиву и просто пожевать, приятно, много крошки, но я ее доела ложкой


начосы 360 руб кг, тоже гораздо дешевле магазинных или в кинотеатре (можно брать с собой в кино;) очень вкусные, дочка одобрила


Еще очень вкусный кальмар нарезка (мясо краба), очень свежий, нежный....
А вот палочки воблы мне не очень понравились, потому что костлявые, не люблю кости....

3)Жужа25
одежда: верх имею 48-50 (50 потому что руки не влезают не во что), низ 50-52....
Брала вот такую водолазку
мягкая-мягкая 50-52 чуток великовата, идет в размер, клевая, взяла бы еще, но больше не досталось:((


еще вот такие 4 штучки, давно не испытывала такого удовольствия от покупки себе одежды
Я еще и ростом не вышла 160см, колобок на ножках.....
жакет, взяла 52 размер, меньше не было, но он настолько безразмерный, что пошел бы от 48 до 54:)))) Прикрыл все, что надо, рукавчики широкие.


такую тоже взяла 52, очень клевая, мне почти до колен, под джинсы самое то....Тоже пойдет на широкий спектр размеров....


этот достался 48, сел прекрасно, рукава расклешенные, животик прикрыт, идет в размер....


этот купила 50 размера, мне немного великоват в плечах, думаю, может можно отпороть подплечики?


Но все очень понравилось, наконец-то что-то красивое на большие размеры. Оргу спасибо!
22.04.2017 12:43:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

alexks
и у меня 1 и 2)))
1 очень скользкие(( не заметили?
проскальзывает нога при ходьбе.
но удобные
А синие очень понравились
23.04.2017 14:09:20, alexks
я не заметила, решила, что это потому, что мерила на капроновые ноочки.... 23.04.2017 22:03:43, Дашина:))
Ellen
Я б не сказала, что ральфы прям уж совсем маломерки... Я брала как Ваши вторые синие и балетки в дырочку. Размер 38 на узкую ногу 24.8 вот прям тютелька-в-тютельку. Больше нога не пройдет, но и не мало. Четко по ноге. 39 был бы велик безбожно. Т.е. на узкую ногу в размер, а на широкую - точно надо на размер больше.
А за жакетохвасты спасибо) Пошла, записалась)
22.04.2017 16:22:10, Ellen
pareka
Я себе тоже творые взяла белые,39 на ногу 24,7см с высоким подъёмом,отлично. У них разница с 38 в 0,5см. Так что оч удобны мне 39. 22.04.2017 18:17:33, pareka
Oleano
А что за одежда, какой марки? 22.04.2017 14:04:54, Oleano
С-К-с. У меня последний из хваста жакет, купленный 2 года назад, 48 размер влезает на мой 50-52. 22.04.2017 14:49:49, Атом
Озоли
Спасибо за отзыв.Жду и нервничаю (после вашего отзыва)вторые босоножки (40 на 26см.ступню).Дочь заказала такие,неужели малы будут.А вам не трудно будет стельку измерить (вЫсчитаю действительно ли маломерки) У неё нога узкая и бесподъёмая, может норм.будет.По идее стелька должна быть в 37-м размере 24.5.У вас меньше?? 22.04.2017 13:52:24, Озоли
Geello
Я сегодня забрала такие босоножки 41 размер - длина от края до края 26,5 см 22.04.2017 14:01:03, Geello
Озоли
О.......спасибо.Значит нам то что надо(по идее в 40-М 26см.) и не маломерят:) 22.04.2017 14:27:03, Озоли
dezi
А я в расстройстве с Ральфом((( мои сандали полнота 7 эээххх при моей 4 полноте туда две моих ноги поместятся(((
А я так их ждала((
22.04.2017 12:53:00, dezi
Ну я все взяла на липучках, так что все раздвинулось:) 22.04.2017 13:47:50, Дашина:))
dezi
У меня такие и липучку я могу вокруг щиколотки обернуть(((

[ссылка-1]
22.04.2017 13:56:43, dezi
m a f i
Хочу такие 40. Мои мне чуть свободно, но я планировала их как мега релаксное для пеших долгих летних прогулок. Но разнопарка попалась мне:( не повезло. 22.04.2017 15:20:03, m a f i

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!