Главбухи, коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Понимающего руководства, дружного коллектива и легкой работы!:)
Раздел: Просто поделиться
Коллеги, с праздником!
21.04.2017 20:09:46, hloja16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Очень вовремя)) надо былодень главбуха делать не раньше середины мая) да и в принципе я больше согласна на проф праздник в ноябре) и по времени отлично и там все таки день бухгалтера в целом) а тут вроде ГЛАВ) но с праздником в любом случае!🌸🌸🌸 21.04.2017 21:45:54, Аквамарин
Ура! :) Контур прислал смс о сдаче 6-НДФЛ. Мелочь, а приятно что именно сегодня
21.04.2017 20:21:18, katapusina
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

