Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где лучше продавать новую детскую обувь-одежду?

Где лучше продавать новую детскую обувь-одежду? Хочу зарегистрироваться где-нибудь или на Авито или на Юле, а то накопилось уже просто куча, место в квартире занимает... Боюсь конечно всяких неадекватов и мошенников, но что-то уже надо с этим делать :-) И главное половина из СП, куча каких-то ботинок минименов-реймы, котофея, которые не подошли, но никак не пристроятся.
20.04.2017 23:10:30,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
На Юле поживее идёт, но цены ставлю ниже сп 21.04.2017 12:24:06, olga88
КошМарочка
у меня ни Авито, ни Юла не рабюотают ;-((( Хотя цены ставила ну более чем реальные 21.04.2017 11:01:14, КошМарочка
БАСИК_Масик
Регистрируйтесть и продавайте. Просто будьте внимательнее, а так, там не страшно) 21.04.2017 09:19:15, БАСИК_Масик
al_gol
+100 и иногда попадаются наши СП-шные или с сайта семья 21.04.2017 09:28:31, al_gol
Василиса из сказки
И какой у Вас размер этих ботинок? 21.04.2017 09:05:53, Василиса из сказки
кото*фей осенние 28, мини*мен кроссовки 30 или 31 (эти лежат где-то надо смотреть) и 36 (кроссовки, но внутри ткань какая-то типа велюра, не пойму даже зачем) и рей*ма 36 зимние 21.04.2017 13:05:53, Булочница
Василиса из сказки
Спасибо, что написали. Вот как раз недавно своему осенние Котофей и купила 28 размера(((. Знала бы, взяла бы у Вас. 21.04.2017 17:15:11, Василиса из сказки
al_gol
И там, и там. Но новое на Авито часто плохо уходит, а на Юле у меня лично тоже плохо. Но! У всех по-разному.
Может быть, возможностей встреч мало, добавьте встречи в метро в описании на Авито.
Симку обязательно отдельную, а ещё можете имя там себе другое завести:-) Тогда вы сразу будете знать, что это с Авито к вам.
Юла только со смартфона работает на загрузку данных. И требования у неё такие немелкие к девайсу, у меня смартфон не самый новый, пришлось всё снеси с него, чтобы Юлу установить и обновлять. Можно создать на Авито объявления и потом их на Юлу скопировать. На Авито есть ограничение на кол-во объявлений в каждой категории. Объявление помещаете и оно там месяц висит, потом его можно поднять. Если раньше пытаться поднять-ничего не получится.
И ещё, на Авито очень часто просят прислать почтой далеко-далеко, я отсылаю, так много вещей продала, но 100% предоплата на карту + почтовые расходы, обычно выходит 250р+-, а местные звонят, зададут кучу вопросов и потом пропадают или торговаться начинают, или приезжают(!!!) и говорят-ой, а я думала, они меньше по размеру(больше) Можно я не буду брать? Можно я вам всё верну? Или звонят-говорят, я многодетная мать, вы мне все эти вещи должны подарить. Ну и вот такой вот "местечковый" неадекват. А иногда наоборот, приехали-спасибо-забрали и всё. Я так вот ту куртку Баттон Блу продавала(золотистую), вывесила и через час примерно мне девушка позвонила, говорит, мимо ехала.
21.04.2017 08:40:39, al_gol
lissachka
Ко мне на днях девушка пришла за ботинками детскими, стоит в тамбуре и говорит, -не у вас я года полтора назад покупала комбез и коврик? и вобщем они приезжали с мамой и набрали детских вещей на тучу денег. Почти постоянные клиенты))))) 21.04.2017 10:08:15, lissachka
al_gol
да, мне так звонила тётечка, спрашивала, не продаю ли я обувь следующего размера, ну я не продаю, тк купила своему уже не СФ, а Котофей, и он их, наверное, уделает в хлам, пока вырастет из них... 21.04.2017 11:22:43, al_gol
Красота в глаз.!
)))

у нас сосед по гаражу продавал 4 диска на машину, год продавал за 1тр, за всё. Плюнул - перекинул нам в гараж, говорил - Может, кто из местных хоть за 500р заберет. Так муж в прошлые выхи продал за 2500, после тулы пересеклись в Крылатском. Занес соседу 1тр - тот афиге - КАК у вас за неделю они продались????
21.04.2017 10:37:14, Красота в глаз.!
lissachka
Нужна правильная подача товара и покупатель найдется. У меня если что зависает, меняю фотки, описание и досвиданья. 21.04.2017 11:21:44, lissachka
Edrozeba
везде)
симку себе отдельную заведите только под это дело
20.04.2017 23:30:33, Edrozeba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!