Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Пластиковые прозрачные ящики у кого есть в закупке?

Подскажите, пожалуйста :) Типа как в икее, которые можно ставить один на другой для упаковки разных вещей. Нужны чтобы разобраться в гараже и сложить всякую ненужную ерунду на даче. Может быть есть в закупках дешевле икеевских? :)
16.04.2017 14:21:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
В my-shop посмотрите. С семейной скидкой может получится хорошая цена 16.04.2017 22:14:19, СонЯ
Двигатель
А у Сашкиных жен нет в Организуй порядок вокруг себя?
или у flashka в симе
у anjick в гала
16.04.2017 15:27:05, Двигатель
Оооо :) буду смотреть :) 16.04.2017 15:27:54, Ольга В.
al_gol
В Ашане простые без рисунка, очень удобные, потому что у них крышка ручками фиксируется. Бывают разных размеров.В закупке не дешевле - к тому же, всё равно придётся ехать за ними, если много надо. Не думаю, что орг будет счастлив вам их на встречу везти. недалеко от Тульской есть Гагаринский Ашан. 16.04.2017 15:18:45, al_gol
Спасибо! Посмотрела в закупках у кого есть цены выше чем в икее. Надо зайти в Ашан 16.04.2017 15:19:54, Ольга В.
al_gol
Кстати может вот в Леруа ещё дешевле. В закупках брала 1 ящик, получилось реально дороже, ещё и забрать проблематично. У меня дома в них лежат детские игрушки-конструкторы, функционально отделяют детскую часть комнаты от взрослой(один на другом стоят). Удобно, именно с защёлкивающимися ручками, иначе всё добро может случайно рассыпаться. 16.04.2017 15:30:46, al_gol
Люлена
У morkovka69 не нашли? 16.04.2017 14:53:13, Люлена
Нашла :) но очень дорого по сравнению с сетевыми магазинами :) 16.04.2017 15:24:49, Ольга В.
Gvendilon
Я спрашивала, не нашла - искала размером не меньше 30*40*60. Покупала ящики для игрушек такого размера в Леруа, самое бюджетное было. Недели 2 назад были по 360 руб. там, но вот такие, непрозрачные [ссылка-1]

Поэтому жду прозрачных :-))
16.04.2017 14:43:33, Gvendilon
Спасибо! Прямо завтра зайду в Леруа, посмотрю какие там есть предложения. 16.04.2017 15:21:15, Ольга В.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!