Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто получил "отражение" Бюз орг наталина

Как впечатления?
Что-то мне как-то неоднозначно...
Сама идея хорошая очень, исполнение очень приличное, можно немного попридираться, но это уже больше из вредности. Но бирка ... написана от руки, пломба есть, но то что написаны от руки все характеристики, проба, качество камней и артикулы как-то смущает.
15.04.2017 20:52:16,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Brillante
Брала у Наталины в бюзе серьги с черными бриллиантами, сомнений никаких не возникло, очень довольна, планирую колье из отражения заказать 17.04.2017 10:41:54, Brillante
Вы посмотрите вот это:
[ссылка-1].
17.04.2017 10:24:53, vakh
вот убейте меня, но не понимаю, как можно ювелирные изделия заказывать через СП? С драгоценными камнями.
Всякие цветочки-бабочки-ягодки, как в теме выше (Со*кол*ов и подобное) это совсем другое, это бижу, их наверно и пристроить можно, и просто забросить, не те деньги. А вот с драгоценными камнями как?
16.04.2017 15:00:44, vahmurka02
Ну у меня большинство изделий куплено вообще не в России и с пересылкой, ну нет у нас такого... все ок. 16.04.2017 16:45:28, Arcan
А я шармы серебро получала из США и из Китая и ни разу на них бирок не было, только пакетик с артикулом и на изделии проба. Но по результату показа ювелиру было подтверждение, что серебро и обмана нет. 16.04.2017 18:42:45, наталина
Дама заказывала спецпредложение от ювелира завода— кольцо и длинные серьги из коллекции отражение, которые самые тяжелые по весу золоту и исполнению. Комплект в лимонном золоте и с изумрудами, его делал ювелир завода в своем цеху, непосредственно тот дядечка который их придумал. Изделия естественно не будет бирку завода иметь, а имеют бирку от экспер.цеха и заполняется она от руки.
Вам никто не мешал заказывать эту коллекцию непосредственно с завода, но она не будет изготавливаться с изумрудами которые вы получили и цена в опт значительно выше.
Это не сам завод, а его экспериментальное производство делает и бирка от руки допускается быть заполненной. Не вводите людей в заблуждение.
Практически все ювелирные мастерские заполняют бирки от руки, ибо это частные заказы.
Сделайте экспертизу независимую и тогда поговорим, я уверенна что вы получили натур.камни прописанного на бирке качества. Сейчас это голословное обвинение, не имеющее под собой оснований.
У меня вы не поинтересовались ни чем, ни одного вопроса не задали, но поспешили выложить сюда непонятный пост. Фото бирки и вся информация была известна изначально, на момент сбора заказа для производства.
Дисконт на коллекцию отражения не будет— это визитная карточка завода, их ноу-хау, она если будет, то сделают скидку незначительную.
Сейчас вы пытаетесь уверить всех что вас пытались и обманули, не красиво.
16.04.2017 14:32:12, наталина
На заказ изделия делаются, это правда. Но на них ведь тоже должны быть 3 степени защиты от БЮЗ. 17.04.2017 10:36:23, vakh
Я не очень понимаю Вашу агрессию. У Вас предложение называется Спецпредложение от БЮЗ
Вот фотка

А теперь выясняется, что это не заводское изделие...
Внутри написано, что это дорогая серия от ювелира, но я не думала, что этот ювелир не относится к этому заводу...
Такие вещи надо подробно пояснять....
16.04.2017 17:23:35, Arcan
А где вы мою агрессию увидели?! Вы упомянули мое имя и очень непонятный пост повесили. Что же когда забирали, пакетик прозрачный был, был вопрос что же не задали?
Вы должны были забрать на туле, забрали на волге, почему же на туле не пришли с вопросом?! В сборе когда записывались, там все указано было, спросите других участников и бирка в фото висела... что ж делать мне , если вы невнимательны так были.
На сайте пометка есть — на заказ изделия...это и есть проектирующий отдел и он чуть отдельно от завода. На бирке у вас стоит что это брониц.ювелир, повторюсь и на ней заполняются данные от руки.
Я рассылки делала и не одну, опять нет вопросов.
В основной коллекции нет и не будет тех изделий, что вы получили,опять вопросов не возникло, что и почему это делается под заказ.
В сборе все указано было, он сейчас закрыт и перенесено все в заказано.
Для себя вопрос считаю закрытым.
Я вам лишь написала что не хочу вашего участия у себя, это мое право.
Цеха по подделкам я не имею и оклеветать у вас меня не получится, бог вам судья.
Есть сомнения делайте независимую экспертизу с печатями и тогда будем разговаривать, подсунули вам подделку или еще что то несоотвествует.
Пока повторюсь странный пост, ибо не задано ни одного вопроса оргу.
Всего хорошего.
16.04.2017 18:00:01, наталина
Цветик-семицветик
совершенно странная реакция у вас, как будто есть что скрывать 17.04.2017 09:20:56, Цветик-семицветик
oolga77
Согласна с вами, тоже так подумала ( 17.04.2017 14:30:39, oolga77
Дюдюка Барбидокская
Вы очень .очень резки. 16.04.2017 22:06:14, Дюдюка Барбидокская
Все просто - забираю не я.
Ваши ответы слишком эмоциональные.
16.04.2017 18:24:49, Arcan
Мое объяснение развернутое и вполне естественны мои эмоции, я с таким не каждый день сталкиваюсь, правда за всю мою практику вы третья. В двух первых первых—я получила извинения.
Будут доказательства только тогда можно говорить об обмане вас, вы их не имеете и это ваши домыслы.
Хорошего вечера.
16.04.2017 18:40:13, наталина
Ваш пост красноречивее любых доказательств. Сама придумала-сама обиделась. Arcan написала достаточно корректно о том, о чем должно быть указано в инфо о предложении. Участник должен понимать что он берет не кота в мешке и не должен о чем-то переспрашивать на встрече.
После ваших агрессивных слов не удивлюсь, что при проверке у ювелира возможны какие-либо неожиданности. Готова поучаствовать финансово в этой проверке.
16.04.2017 19:30:23, Марина Анатольевна
Так все и было указано и бирка висела в сборе в открытом доступе. Админ это может подвердить и еще 20 участников, половина уже получили и это не первое предложение от ювелира завода, я вторую коллекцию собираю так.
Ну а чтобы меня обвинить не верности моих слов, действий, нужно иметь подтверждение, а не фи на бирку от одного участника.
Что делать оргу если участник ничего не видит или не хочет видеть?!
Вы видимо агрессивных людей не видели, я совершенно спокойна и уверенна, что все будет соотвествовать и гемологи могут подтвердить что за камни стоят.
Камни видно сразу когда на них смотришь, что они натуральные.
Буду ждать результаты проверки.
16.04.2017 20:18:57, наталина
olga88
БЮЗ выгоднее брать в дисконте , -50% и ещё "спасибо" от Сбербанка списывают и начисляют 16.04.2017 10:57:03, olga88
Сибирка
А где дисконты, не подскажите? На сайте не вижу( 16.04.2017 13:59:20, Сибирка
olga88
В аутлете на белой даче 16.04.2017 16:13:01, olga88
olga88
Вот у меня тоже червячок сомнений. Брала у другого Орга комплект серьги и кулон. так бирки в пакете отдельно от сережек. Всегда веревочки просовывают в отверстие . В магазинах так продают всю ювелирку . А тут просто рядом :( так можно рядом с любыми положить ... 16.04.2017 10:54:33, olga88
Fire
У меня от поставщика так приходят все серебряные ручки - бирка пробирной палаты просто примотана к "цеплялке". В первый раз я была очень удивлена, потом зашла в ювелирный и посмотрела - там они закреплены так же, а именно "никак".
А вообще все изделия, в которых есть дырочки, приходят с биркой продетой в эти дырочки. Если дырочек нет - приходит запаянный пакетик, в котором изделие и бирка внутри, по леске проходит запайка (не повреждая её, как это они делают я до сих пор понять не могу), а проба висит снаружи. А вот как эти изделия выкладывают в магазине я даже не представляю - если снять пакет, то бирка же по-любому будет отдельно, а не на изделии.
О том, что леска от бирки не продета через дырочку у сережек мне писали всего ОДИН РАЗ - но там сначала речь шла о браке, потом его не оказалось, так что в живую я эту "отдельную" бирку так и не увидела и "был ли мальчик" сказать затрудняюсь.
А вообще, если есть сомнения, лучше сразу написать оргу и развеять их - он то должен быть в курсе что и как, ну или, по крайней мере, у него есть возможность уточнить эти моменты :)
16.04.2017 16:55:43, Fire
olga88
Я не у вас брала и не дорогую серию, серебро. англиийский замок на серьгах , пломба не закреплена. Если б были большие сомнения, то сделала б экспертизу.но для себя вывод сделала 100% - золото в любых закупках брать не буду. На изделиях пломба должна быть закреплена, а не лежать в пакетике рядом. 16.04.2017 19:19:21, olga88
Так здесь и пломбы и бирка висит, и проба на изделиях стоит, только изделия от эксперим.производства. сами изделия бюз всегда с напечатанной биркой и штрихкодом, с полной информацией.
Просто в посте ни одного упоминания от участника не было что за изделия полученны.
Я сама его себе заказала на юбилей и как потребитель просто счастлива, мне лично очень понравились и изумруды настоящие...10 лет в ювелирке, могу отличить настоящее от синтезированных.
Не задано мне ни одного вопроса в переписке ни звонка и неприятно читать такой пост.
Пошла отдыхать и наслаждаться единственным выходным.
Всех со светлым праздников Пасхи.
16.04.2017 18:10:46, наталина
Бугенвиллия
Посмотрела бирки от наших обручалок( покупали в ювелирном БЮЗ)- все напечатано 15.04.2017 22:25:52, Бугенвиллия

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!