Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Dariinka

Мои сегодняшние разочарования/расстройства(((

Улов у меня не богатый и не веселый((...
Босоножки от Пионервожатой Р"а"л"ь"ф
[ссылка-1]
Приглянулись именно тем, что на платформе и на носу полноту можно регулировать.....малы...читала тут отзывы, что хорошо полноразмерный Р"а"л"ь"ф, понадеялась, что подойдут на мой хороший 40й, но висит палец, пару шагов сделаешь и фсе....сьезжает.я не люблю так...Жалко, с джинсиками самое оно..

Скумбрия п/посола от Забавы....в помойку(((.....так хотелось, так хотелось...приехала, думаю счас с пюрешкой забацаю....начала чиститиь, слышу - запашок....попробовала реанимировать луком+масло с запахом...не спасло, ушла рыба в помойку(((....
счас буду котлеты из фарша минтая делать,надеюсь компенсирую расстройства()
15.04.2017 17:57:35,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
Если палец выезжает только при ходьбе - купите гелевые стельки под подушечки пальцев. Нога не будет проскакивать. 15.04.2017 20:30:08, Kuzyavaya
al_gol
В общем, по босоножкам - нельзя отрегулировать ремешком?
Не волнуйтесь, они пристроятся.
Я сейчас не ношу открытую обувь и не ношу каблуки, а так бы мне очень даже ваши босоножки понравились.
По рыбе, не выкидывайте, позвоните Забаве, возможно, она поменяет, но нужна испорченная для доказательства, что вы её не съели.

Я брала три раза филе селёдки у Лелки, очень мне нравится. Правда, его надо быстро есть, не стоИт, потому что просто почищенное филе слабого посола упаковано в вакуум.
Но она и не доживает до момента испорченности, очень вкусная. И там полкило селёдки без ничего(без всякого рассола или масла) за 190р.

Надеюсь, хоть фарш у вас хороший:-)
15.04.2017 19:27:35, al_gol
Мальса
А что за филе селедки, костей много в нем?
Про босоножки, может, стоит подумать? Это не каблук, а танкетка - две оч большие разницы. У меня р@льфовская обувь на танкетке очень удобная, без преувеличения - как тапки. Ноги у меня тоже проблемные, хотя, наверное, проблемы иные.
И в них, обрати внимание, пальцы будут высоко от земли - никто не наступит и вообще риск травмировать минимальный.
Эх, сама б себе взяла, но они под джинсы, а я летом джинсы не ношу(
15.04.2017 23:49:52, Мальса
al_gol
вообще костей нет.
Я босоножки не ношу из-за тараканов. Однажды шла, сидел бомж, и шкура с его ног летела везде, мне так противно стало, что не могу ноги в Москве оголять.
Каблуки не могу носить из-за тараканов тоже, не чувствую себя уверенно в них, и у меня ж ещё ноги отекают и так, без каблуков.
Это не танкетка, платформа. Танкетка вообще неустойчивая штука имхо.
16.04.2017 00:12:55, al_gol
Мальса
круто, попробовать, что ли. я уж начала думать, что филе без костей вообще не бывает) а кости в рыбе ненавижу.

Может, платформа. Ну она разновысокая все-таки, в общем, что-то среднее. Но выглядит оч устойчивой.

Тараканов очень понимаю. Но босоноги ношу, жарко ж в закрытой обуви(
16.04.2017 00:56:06, Мальса
al_gol
Я думала, что селёдка без костей или только в хребте кости:-) Вот кусочки упакованные в масле итп-они же все без костей. Филюшки некрумные, где-то 16 см на 4-5 см. 16.04.2017 12:26:14, al_gol
Мальса
Сколько ни покупала филе на шубу - костей полно(
Буду иметь в виду Лелкино. Хотя не очень я люблю продукты в сп покупать(
18.04.2017 00:49:42, Мальса
al_gol
Ну хз. Я в СП сейчас беру вот селёдку у Лелки, чай у Тиллотамы иногда, там большой пакет нормальный такой себе чай и не особо дорого, у Манюни брала кофе в зёрнах, но перестала, не пью сейчас кофе, только чай, Забавину треску брала, сейчас не беру - дороговато, можно и обойтись, ну вот конфеты брала, но можно обойтись, консервы всякие не беру, варенье перестала брать, слишком сладкое, только Макеев у Тиллотамы в стаканах, стаканы классные.И ещё мёд у Медведиццы. И чипсы у Верунчика из пристроя, но у неё место встречи неудобное, надо дорогу переходить, поэтому лениво ради пары пакеттиков чипсов скакать там у Правды, но по цене хорошо, и нормальные, вкусные. 18.04.2017 02:54:02, al_gol
Мальса
Вот это точно ты сказала, "можно обойтись". Я в принципе не так много заказываю, может так выйти, что придется за одними чипсиками бежать)
Смысл есть, мне кажется, заказывать дорогостоящее и то, что большими объемами потребляется, вот как кофе (у нас).
А селедки всякие еще и стремновато мне...
18.04.2017 18:04:02, Мальса
al_gol
Ну не знаю, в магазине не стремновато брать? Я взяла 1 раз в магазине, написан был вес, так там стлько масла наплюхано было, что называться должно было "масло, настоенное на селёдке"... А там у Лелки - просто рыба, безо всякого побочного г-на сори. Я селёдку в маринаде не люблю, мне кажется, что берут несвежую рыбу, в уксус её, в специи, и можно есть... как-то так. Насчёт за одними чипсиками бежать, я в пристрое беру их, если уж точно еду:-) А чего там тебе бежать, тебе ж пешком можно дойти.... Кофе у нас вообще никто не пьёт, муж никогда-никогда ни разу не пил кофе за всё время, пока его знаю(15 лет), ребёнок не пьёт естественно тоже, я иногда раньше пила, но мне последнее время только его запах нравится... От него потом пить хочется. 18.04.2017 18:21:07, al_gol
Мальса
По большому счету, в магазе все стремноватое, но туда хоть вернуть можно, если все совсем плохо)
Пешком, конечно, но все равно за чипсиками не пойду, смысла нет - мы их так мало потребляем, что экономия смешная. Я лучше вместо чипсиков посплю подольше в субботу, буду красивее и добрее)
18.04.2017 19:34:48, Мальса
al_gol
Ну и на каком основании можно вернуть селёдку в масле? Что там слишком много масла?%-)Я тоже не питаюсь чипсиками, есличо. 18.04.2017 20:30:10, al_gol
Мальса
Я имела в виду испорченное 18.04.2017 21:03:53, Мальса
al_gol
Знаешь, меня ТТТ б-г миловал, никогда не приносила домой испорченную рыбу и только догадываюсь, как она может пахнуть... отдалённо. И червяков в рыбе сама никогда не видела, только на картинках. И насчёт мяса тожен... ну разве что пару раз курицу угробила... 20.04.2017 22:54:51, al_gol
Dariinka
))фарш уже заценили..Котлеты отменные получились))
А боссоноги именно малы по длине..
15.04.2017 21:00:57, Dariinka
Цветик-семицветик
Сочувствую, а мне филе селёдки совсем не понравилось-((( 15.04.2017 18:31:47, Цветик-семицветик
филе селедки несоленое которое? 15.04.2017 18:45:35, Зайчонок
Цветик-семицветик
Не, которое в пряном посоле 15.04.2017 18:49:51, Цветик-семицветик
al_gol
вообще весь этот пряный посол на любителя. Мне кажется, им можно маскировать не совсем свежую рыбу... И вкус рыбы иногда напрочь убивается, и пряности все эти очень на любителя. 15.04.2017 19:40:10, al_gol
Аквамарин
+1. Тоже не понравилась, не смогли есть. 15.04.2017 19:12:36, Аквамарин
Цветик-семицветик
Хорошо что написали, а то я уже думаю может я привереда. Наташа говорит посол такой. Но на фиг такой посол нужен, если он несъедобный-( 15.04.2017 20:44:21, Цветик-семицветик
КалиНа*
Похоже дефицит соли у производителей намечается. Всегда с удовольствием брала морскую капусту в железных банках. Последняя капуста просто фу, пресная и противная (правда это с год назад было). 16.04.2017 12:13:57, КалиНа*
Цветик-семицветик
Одно расстройство, видимо рыбой в СП тоже пора завязывать 16.04.2017 12:50:32, Цветик-семицветик
anchutka
красивые, жаль... 15.04.2017 18:16:24, anchutka
Челюсть На Оленях
Чтоб вам было не так обидно могу поделиться своим разочаровпнием. Хапнула чехол не на ту модель телефона. Галакси ноут 3 оказался вовсе не ноутом3))))) эээх... тяжка быть блондинкой! 15.04.2017 18:10:35, Челюсть На Оленях
olga88
А может у вас таю 3 ? Тогда бы мне подошёл 16.04.2017 22:46:31, olga88
Dariinka
)) 15.04.2017 18:13:32, Dariinka
Насчет скумбрии Наталье звонили? 15.04.2017 18:08:56, Ellanka
Dariinka
нет, не звонила.. 15.04.2017 18:12:07, Dariinka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!