Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

А кто брал масло кокосовое у Антонинки?

Ну или не у Антонинки? Поделитесь, как оно и с чем его едят?) И что вообще с ним делают?
12.04.2017 19:46:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Беру который год индийское в ОПТО, делаю масочки для волос, мажу на тело после душа, губы, пятки, локти. Перед использованием ставлю в стакан с горячей водой минут на 5, этого хватает. 13.04.2017 17:50:27, Ellanka
BluzFrog
Вчера с телефона писала)). Короче, подарили мне это масло на 8 марта. В бутылке оно. И оно твёрдое. Написано: при температуре ниже+25 твердеет. Ну и??? Мне его на батарее держать, чтобы из бутылки выковырить? Я я ничего не жарю. Вообще. ПРОШУ ЕЩЁ СОВЕТОВ, как жить дальше)). 13.04.2017 13:42:38, BluzFrog
Антонинка:)
у меня оно в банке, простояв на столе без х-ка стало жидким, вообще. Летом правда.
Другое. не мое (то еще никак не допользую).

А по теме - кожа, на волосы не пробовала. Жарю и выпекаю на нем.
13.04.2017 15:14:57, Антонинка:)
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Тело, волосы, внутрь. Пить можно не всё, должна быть отметка, что это можно. Я из тая привозила всякое. Очень хорошо при солнечных ожогах. 13.04.2017 11:14:44, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
ellika
Я брала. Иногда в кашу добавляю, иногда жарю, тело мазала и волосы))), универсальное вообщем))). 13.04.2017 10:38:19, ellika
А напишите, у кого в СП искать кокосовое масло. Надо очень. А по теме - я им от растяжек мазалась, когда беременная была. В пищу не пробовала 13.04.2017 09:34:17, Мрука
Я брала кокосовое масло. Жарю на нем,особенно хорошо получается с сырниками и блинами. Мясо не жарю, моим детям не нравится кокосовый запах в мясе.)) 12.04.2017 21:30:01, pansy(в системе pan1)
Белянчик
Не знаю про это это масло, а из тая масло мажу тело и после загара и для него))) очень смягчает кожу 12.04.2017 21:08:16, Белянчик
Тапки-в-клетку
У меня кокосовое органик из Азбуки вкуса.
Мажу тело после душа. Руки на ночь. Иногда губы, когда сохнут.
Пару раз мазала нос по совету аллерголога, когда заложило от чего-то.
Массаж лица баночный с ним делаю.
Жарю на нем. Это одно из немногих масел, в котором при нагревании не обращуюися вредные вещества.
12.04.2017 20:42:23, Тапки-в-клетку
Точно был отзыв по нему... Не подскажу, но читала у нас тут 12.04.2017 20:20:51, katapusina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!