Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мастерская детского счастья.

Пасхальный Благотворительный Аукцион для Лианы! Приглашаем участвовать!!!

Пасхальный благотворительный аукцион проходит 11-12 апреля для Лианы [EUROPEAN]
Пасха в этом году 16 апреля.

[Последняя информация о здоровье и ходе лечения Лианы]

Для тех, кто не знает, кто такая Лиана и зачем мы ей помогаем:
[Откровения онкологического больного (из блога Лианы)]

Пасхальный благотворительный аукцион проходит с 11 апреля с 10:00 по 12 апреля 23:00. Последняя ставка должна быть до 23:00, то есть считаем ставку 22:59:59:) Каждый последующий шаг 50 р.

Инструкция по участию в аукционе

1) Площадка для проведения аукциона Мастерская детского счастья

[ссылка-1]

2) Лоты располагаются в Фотоальбоме в папке ПАСХАЛЬНЫЙ_АУКЦИОН_2017:

[ссылка-1]

Всего 8 подпапок:

Вещи б.у в отличном состоянии
[ссылка-2]

Вкусности :)
[ссылка-3]

Досуг: театр+цирк
[ссылка-4]

Косметика и прочее
[ссылка-5]

Новая одежда
[ссылка-6]

Новые вещи
[ссылка-7]

Рукоделие и творчество
[ссылка-8]

Услуги
[ссылка-9]

3) Выбор Лота.

Во всех вышеуказанных папках можно выбрать любой Лот или несколько Лотов.

Для выбора Лота Вы должны нажать на его фотографию/картинку.

4) Описание лота:

Зайдя на страничку Лота справа от фотографии/картинки Вы увидите:

----Название Лота

----Цена (стартовая) Лота

----Блиц-цена Лота (если она указана)

----Подробное описание Лота

----Возможные места встречи с хозяином Лота или с тем, у кого Лот находится для передачи

----Ник хозяина Лота и ник того, у кого находится Лот

5) Участие в аукционе

Для участия в аукционе Вы должны перейти в поле Комментировать, которое находится внизу Фотографии/Картинки выбранного Лота и ввести Сообщение - свою ставку Лота.

Внимание: Ваша ставка Лота не может быть меньше Цены (стартовой) Лота или меньше предыдущей ставки Участника Аукциона или выше БЛИЦ-ЦЕНЫ.
Минимальный шаг ставки 50 руб.

БЛИЦ_ЦЕНА: НА ДАННОМ АУКЦИОНЕ ОТСУТСТВУЕТ!!! сделана для тех участников аукциона, кто не может отслеживать весь ход Аукциона и хочет гарантированно стать новым хозяином Лота, заплатив максимальную Блиц-цену (есть не у всех лотов).

В связи с тем, что в аукционе участвует большое количество людей, Вам нужно проверять текущее положение Вашей ставки в течение всего времени проведения аукциона.

Победителем аукциона признаётся участник, чья ставка была последней ставкой до 23.00 12 апреля 2017 года, то есть 22.59:59.

6) Получение Лота.

Новый хозяин Лота должен самостоятельно связаться со старым хозяином Лота или с тем, у кого находится Лот, для нахождения способа передачи ему выигранного Лота.

Для поиска способа передачи следует воспользоваться данными из Возможных мест встречи с хозяином Лота (справа от фотографии Лота).

Также можно воспользоваться предложениями бесплатных ПАРОВОЗИКОВ:
1) Н. Черемушки (ул. Цюрупы) в любое время любой объем. Небольшое и не тяжелое (на работе я без машины) [dama Petronila]
2) м. Соколиная гора (9 ул. Соколиной горы) в любое время 10-18 (пятница до 17) [dama Petronila]
3) г. Зеленоград каждую субботу бываю на общих орг [СонЯ]
4) г.Долгопрудный [Биссектриса ^^]
5) Первомайская рядом с метро [yuksi]
6) Орехово-Домодедовская 10мин пешком, на общих Волга-Тула еженедельно [КисуняМа]
7) м. Бауманская/Пл.Ильича/Римская/Таганская/Маркс­истская [Мама Пелагеи] без машины
8) Нагорная-Севастопольская:
1. в будни в рабочее время - м.Нагорная; [ткачик]
2. в будни с 12-45 до 13-00 - м.Академическая; [ткачик]
3. в будни с 19 до 23 - Севастопольский проспект в районе магазина Бухарест; [ткачик]
4. вечером в среду и/или четверг смогу прокатиться по ближайшим районам (Чертаново, Варшавская, Ясенево, Калужская, Черемушки); [ткачик]
5. для меня еще можно будет передать на Мосфильмовской (около киностудии) и около горбуши ( эти варианты по предварительной договоренности). [ткачик]

15 апреля 2017 (суббота) состоится ОБЩАЯ ВСТРЕЧА на ТУЛЕ/ВОЛГЕ по передаче/раздаче лотов с Дашей [Красота в глаз.!] (в опто её ник daryl22-2)
Также Ваши лоты можно будет забрать и на ДРУГИХ встречах Даши
Для получения рассылки по ВСТРЕЧЕ нужно записаться к ней в опто [ссылка-10] , указав в примечании цель встречи.
Также о встрече мы дополнительно объявим в конфе Посиделки.

7) Оплата Лота.

Оплатить Лот следует Организатору в течение 5 дней на карточку Сбербанка.
Оплату за лоты будет принимать Лена [dobra.buba]
Карта для оплаты лотов:
676280388621858569
Елена Владимировна С.
Об оплате отписываемся Лене на почту Мастерской dobro2015-2016@mail.ru
Лена проверит Ваш платеж и напишет у Лота "ОПЛАЧЕНО".

Лот передается Только после оплаты!!

Благодарим всех за Участие!
11.04.2017 14:32:11,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мастерская детского счастья.
Обращаем внимание, что шаг в торгах составляет 50 рублей (можно больше, но кратно 50). Ставки, не соответствующие данному условию (например, 270, 301, 401), не будут засчитаны 11.04.2017 21:38:16, Мастерская детского счастья.
al_gol
Жаль, кулич в кол-ве 1 шт:-) И уже за 400р как-то негуманно:( Хотя, наверное, в этом и суть аукциона%-) 11.04.2017 20:08:08, al_gol
А я не вижу цену 400р,только стартовую... не там смотрю? 11.04.2017 22:50:44, zefirka
al_gol
там внизу комментарии 12.04.2017 00:28:12, al_gol
Двигатель
"Вы должны перейти в поле Комментировать, которое находится внизу Фотографии/Картинки выбранного Лота и ввести Сообщение - свою ставку Лота. Каждый последующий шаг 50 р." 11.04.2017 23:01:44, Двигатель
так я на всех лотах вижу только стартовую цену))) так и должно быть? Я первый раз))) 11.04.2017 23:06:22, zefirka
Красота в глаз.!
вы ниже на странице смотрите, под фотографией лота 11.04.2017 23:09:25, Красота в глаз.!
Всё,увидела))) 11.04.2017 23:09:57, zefirka
dobra.buba
А почему 1 шт? Два кулича представлено 11.04.2017 22:37:01, dobra.buba
al_gol
а-а, я думала, это примерная фотка, или вы их уже испекли? 12.04.2017 00:32:08, al_gol
dobra.buba
Фотка прошлогодняя.
Я имела в виду, что есть мой кулич и ещё одной участницы
12.04.2017 00:42:13, dobra.buba
al_gol
симпатичный:-) 12.04.2017 08:52:52, al_gol
Мастерская детского счастья.
Там 2 разных лота куличей...предоставленные разными людьми...выпечка выпекается обычно ко времени по договоренности с Победителем Лота 12.04.2017 00:35:19, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Суть данного аукциона - собрать деньги на благотворительность - на помощь Лиане, при этом есть приятный бонус участникам в виде получения полезных лотов. 11.04.2017 20:15:32, Мастерская детского счастья.
al_gol
Да, я всё время аукцион с ярмаркой путаю:-) 11.04.2017 22:18:56, al_gol
Мастерская детского счастья.
Спасибо всем за Лоты и участие!!! 11.04.2017 18:04:27, Мастерская детского счастья.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!