Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Футболки и печать на них

Девушки, где бы купить белые футболки 30 шт и нанести на них рисунок? Может кто сталкивался
11.04.2017 14:15:41,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Всем спасибо! Буду изучать) 11.04.2017 23:50:15, Aldemar
Делаю футболки каждый год для команды. Отлично стираются, практически не обладает, хотя используются много. Могу скинуть телефон. Сами доставляют, что мне удобно. 11.04.2017 18:08:37, Жабка
Aquarelle
Добрый день, могу сделать, напишите мне на почту и вышлите принт, я посчитаю сколько это будет стоить. 11.04.2017 17:24:56, Aquarelle
Q-T (в системе Тамара Царица)
вот по ссылке есть список компаний которые занимаются печатьь на текстиле
[ссылка-1]
11.04.2017 14:44:25, Q-T (в системе Тамара Царица)
pesnya
Мы покупали на класс в спортмастере и заказывали печать в каком-то салоне поближе к дому 11.04.2017 14:43:15, pesnya
Q-T (в системе Тамара Царица)
Белые футболки можно у меня в закупке взять, качество хорошее. Про рисунок не подскажу. 11.04.2017 14:38:07, Q-T (в системе Тамара Царица)
al_gol
А оно вам точно надо? У меня у мужа на работе такоЭ подарили, этот рисунок после первой стирки стёрся, а качество футболок ну ОЧЕНЬ плохое, тонкий как бумага трикотаж бюджетка. Я если честно - плевалась. И рисунок "с претензией на оригинальность" - манишка с воротничком и цветочек-розочка - типо, бутоньерка.

У Одежонка в закупке очень классные светящиеся футболки. Качественные, рисунки классные, спереди и сзади, и цена для такого - просто ну чень небольшая.
11.04.2017 14:22:27, al_gol
Mellamori
печать бывает разной, в студенчестве участвовала в конференции для студентов, так вот осталась у меня футболка оттуда ей уже 18 лет :)) да именно столько, так вот с этой футболкой не стало ничего...ни одного катышка, она не растянулась, и вся фото печать на месте ..делали командную одежду с логотипом для страйкбола, в разных местах, и все футболки спустя 5 месяцев стали очень плохого качества :((, толстовки еще более менее ничего 11.04.2017 14:33:51, Mellamori
al_gol
Да, у меня вконтакте есть знакомый, он делает, как он говорит, хорошую печать на футболках. Но я его просила мне сделать, он как-то так и не сделал, поэтому не могу его рекомендовать:( какой-то он необязательный оказался... А больше у меня знакомых футболкопечатающих нет. Вообще мне кажется сложно найти сейчас хорошего качества что-то, так как себестоимость будет высокая, спроса нет на дорогие футбы имхо. 11.04.2017 15:23:09, al_gol
red_frog
У меня такая же история! В студенчестве на конференции дали оранжевую футболку Philips. Она мужского фасона такая. Я носила, потом муж носил, теперь брат мой донашивает :))) Надпись так и не стерлась :)) 11.04.2017 15:07:33, red_frog
Нужно детям на выступление 11.04.2017 14:23:33, Aldemar
Мы делали в нет°°°принте на наш коллектив. Качество понравилось, но мы не на выступление делали, а как форму с названием коллектива. Второй год полет нормальный. Стираем часто. Но было не бюджетно, хотя делали по акции . 11.04.2017 15:13:26, tausha
al_gol
жаль, я выкинула листик с конторой, в которой мужу эту футбу заказывали - чтоб туда не ходить.
Вы можете в инете просто набрать "надписи на футболках" и вам вывалится куча контор, которые этим занимаются.
11.04.2017 14:25:20, al_gol

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!