Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ножи. у кого?

нужны ножи в подставке. до этого были гип*фел, служили долго (впрочем и сейчас служат,но надоели). у кого глянуть?
спасибо!!!
09.04.2017 21:23:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень нравится универсальный от пушинки. Прям реально крутой нож. 09.04.2017 22:15:41, katapusina
al_gol
рип-фел вроде бы у Гаваны
керамический маленький чистить картошку вроде брала у пушинки
Ножи с зазубринками и для масла и для мяса с зазубринками брала у анджик в гала трамонтину(бюджетка)
Большие ножи покупала в Икее
Но у меня не на подставке они, так просто лежат.
Точилка для ножей у Еленча(?) в берне-ре
09.04.2017 21:50:03, al_gol
хочу в подставке,кухня маленькая,так удобнее))) 09.04.2017 21:57:41, grinda
al_gol
Мне кажется, что в подставке негигиенично как-то, хотя, у меня тараканчикофф много. 10.04.2017 01:48:01, al_gol
ой.....столько лет использую и не думала об этом)))
правда,ттт,тараканов у меня нет
10.04.2017 07:30:39, grinda
Двигатель
много у кого есть,
долго перечислять
удобнее в опто по наименованию поискать..
Главная - Поиск...вместо Организатор поменять на Наименование и ввести слово "ножи"...все закупки с ножами и именно конкретные позиции выберутся
09.04.2017 21:40:40, Двигатель
отлично!
спасибо!!!
09.04.2017 21:58:10, grinda
ножей много,но хотела совета еще в плане пользования (типа понравились,долго пользуемся и т.д и т.п) 09.04.2017 21:59:23, grinda
У меня был набор типа такого, я очень была ими довольна, но они практически не затачиваются, вернее портятся от заточки. Поэтому по мере затупления я их перевела в режим ожидания :) Одним пока пользуюсь, но так уже, не то... Но по началу они были просто как бритвы, огонь! Металлических из такой ценовой категории я никогда не видела таких острых. У нас на рынке у мясников очень острые ножи, но они у них такие дорогущие, что жуть :) Там наверно хирургическая сталь.
У меня сейчас в ходу другие ножи, но все же опять хочу купить такой наборчик :)
[ссылка-1]
10.04.2017 11:59:27, vahmurka02
спасибо! гляну 10.04.2017 13:25:59, grinda
al_gol
Так у всех разные предпочтения, мне вот нравятся ножи, у которых режущая кромка волнистая. Хотя ими мясо сырое не порежешь, поэтому для мяса сырого я в Икее ножи купила, пользуюсь постоянно. 10.04.2017 01:50:00, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!