Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Живые фото курточки BB в серебристо-сером цвете

Помните, всё страдала по поводу горчичной? В итоге перезаказала в серебристом цвете, а горчичную продала на Авито. Как-то по цвету она не подходила к гардеробу.
брала ребёнку навырост, на следующий сезон осень, весна, а может и ещё на осень.
Опять заказаола 152 размер, тк не знала, выкупится быстро или нет.
В интернете она везде в описании "пробегает", как сиреневая.
В реале при естественном дневном освещении на улице она серебристо-серая. А вот в помещении она при освещении лампочками Ильича(или как там они теперь, лампочки Путина? %-)) - становится почему-то нежно-светло-светло-сиреневой:-) Наверное, у тех, кто составлял описание, она только в таком освещении была. При обычном свете всё ок, серая.


09.04.2017 20:47:31,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а по-моему вы уже ее показывали, нет? 09.04.2017 21:18:43, Булочница
al_gol
В другом цвете, эту в субботу получила, а ту продала на Авито. Просто сфотканы одинаково. В другом цвете вот -

09.04.2017 21:44:19, al_gol
точно, серая прикольней 09.04.2017 22:12:16, Булочница
Weta
а кто собирает? 09.04.2017 21:16:09, Weta
al_gol
Экзотика Бат-тон Блу распродажа 09.04.2017 21:44:48, al_gol
Weta
Спасибо! 10.04.2017 10:43:59, Weta
Оригатоу
я ж тебе говорила, тоже взяла своему, и горчичную взяла после твоего хваста 09.04.2017 21:10:14, Оригатоу
al_gol
не, я подумала, что две одинаковых перебор, у моего ещё в этом году ла-си донашивается. Серенькая как-то поспокойнее. 09.04.2017 21:46:22, al_gol
а горчичная поприкольней серенькой))) 10.04.2017 00:18:07, yyana
al_gol
ну не знаю, я когда заказывала, честно, ориентировалась по прайсу, а там она такого цвета, охряно-жёлтого была. Я настроилась на охряно-жёлтый, а этот цвет оказался в зеленцу слегка, не такой яркий-осенний. Ну и чего-то не подошёл никуда, ещё и штаны уличные цапнула серо-коричневые, не особо вписались по цвету. Шапка тоже... серо-зелёная... в общем, серый как-то лучше ко всему подходит. 10.04.2017 00:39:54, al_gol
а что ребенок только в одних штанах будет ходить?)
ну я вообще все люблю на мальчиках яркое,но штаны к куртке никогда не подбираю
сын в желтых тимберлендах ходит и в зеленой куртке и в синей и в полосатой....как то все подходит)))
10.04.2017 01:11:27, yyana
al_gol
Я обычно подбираю, чтобы всё сочеталось. И, да, у меня у ребёнка одни уличные штаны в сезон к этой куртке, а надо много? 10.04.2017 01:25:08, al_gol
ну у меня тоже не как попугай ходит,но как то все вещи компануются друг с другом и подходят)
я не знаю сколько вам надо брюк,каждому свое...просто если 1 пра на сезон,а если брюки испачкаются и не успеют высохнуть..ребенок дома будет сидеть?
у нас нет понятия уличные штаны...это как? понятно что в джинсах/брюках дома не ходит. Джинсы,брюки,спортивки -уличные?
Р.S.
вспомнила,что лет 5-6 назад меня прям перло на оранж цвет (даже ребенку комнату бежево-оранж сделала) вот он как то пошел гулять-во всем оранжевом (шапка,куртка,брюки и даже самокат)))))
10.04.2017 01:32:01, yyana
al_gol
Эта куртка идёт на сезон, когда на улице или холодно, или мокро и грязно, соответственно, ребёнок носит лёгкие штаны(в школе жарко) и поверх одевает штаны-непромокайки, для тепла и для того, чтобы не замазать и не замочить те штаны, в которых он будет в школе сидеть. Вот как раз чтобы если брюки испачкаются, дома не сидеть%-) Иначе мне придётся ему каждые 2 дня штаны и джинсы настирывать. Когда придёт сезон тонких штанов, в куртке этой будет уже жарко. Кальсоны под штаны он не носит, да и жарко. 10.04.2017 01:45:43, al_gol
Так вы ж большие уже -какие непромокайки?:)
у вас что сейчас ребенок в таких штанах ходит?
10.04.2017 02:14:42, yyana
al_gol
А что, есть какой-то закон, по которому нельзя в таких штанах в дождь и грязь ходить, начиная с определённого возраста? Взрослые тёти ходят даже. У меня ребёнок мёрзнет в тонких штанах в 0 градусов. 10.04.2017 02:20:48, al_gol
про закон о котором вы пишите не слышала пока))
Как вариант бывают штаны спортивные с утеплением и джинсы тоже
мой всю зиму в спорт брюках мехом из чебурашки проходил,вроде выжил)
на горках, в сноубордических штанах катается
10.04.2017 10:48:32, yyana
al_gol
Ваш постарше, наверное, моему только месяц назад исполнилось 11, и он некрупный, может ваш покрупнее-потеплокровнее, мой мерзляк с рождения, и ещё как-то в 5 лет почки застудил.
Спортивны он дома носит и в зале на тренировке, там жарко будет с утеплением, джинсы с утеплением тоже на любителя, в них только на улице норм, а в классе жарко, и в кальсонах жарко, к тому же, сейчас штаны такие шьют скинни, что не пододенешь ничего под них, они как кальсоны:-)
Поэтому в принципе удобно надевать штаны эти неутеплённые непромокайки, чтобы не мёрз в небольшой минус, пока до школы дойдёт(ему нельзя мёрзнуть из-за почек, чтобы не было повторения), ну и чтобы не пачкал основные штаны, а то они после школы иногда играют-падают, эти тряпкой протёр и оки. В сухую тёплую погоду конечно ж не будет носить их.
Допускаю, что через несколько лет будет носить утеплённые джинсы, но опять же, в школу это не вариант.
10.04.2017 14:08:37, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!