Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
dama Petronila

Отзывы и спасибо Антонинке, TAKSA, Тиллотаме, anjick

Хочу сказать огромное спасибо Тоне за распродажу аксессуаров для гаджетов.
Вот такой внешний аккумулятор на 5000 мАч зарядил 10" планшет Samsung Tab A c 27% до 100% за 2ч 50 мин, при этом сам разрядился практически полностью.
Добавлю. После планшета девайс еще зарядил с 95 до 100% телефон Samsung Note 4 и телефон Samsung S3 mini с 76% до 100% и после этого разрядился окончательно. То есть заявленным параметрам не только соответствует, но даже и превосходит их.

Знаменитая держалка телефона с креплением на радиаторную решетку очень удобная! Крепежная пластина размера М (в комплекте их 2 - черная и серебряная) хорошо держит вышеупомянутые телефон Note 4 и довольно нелегкий 10" планшет. Прицепить пластину к телефону Note 4 внутрь под чехол не вышло - не помещается. Буду пробовать заменить чехол на родную крышку и приклеить под нее или прицеплю пластину в цвет чехла прям сверху.


Спасибо огромное TAKSA за распродажные шелковые блузки. 2150 руб для такого материала и качества пошива - это просто даром! Беру уже не в первый раз. Очень нравятся!
Вот такие блузочного фасона с длинным рукавом - в размер все. Шелк 100%.

С коротким рукавом (2 взяла сегодня) большемерят на размер. Их мама забрала, 44 размер подошли ей на 46 хорошо. Обе шелк 100%.

И вот такая из искусственного шелка (вискоза-полиэстер-эластан) тоже на полтора размера большемерит, 44 размер даже маме на 46 большевата (50 см под рукавами).


Спасибо огромное за новые сорта чая Юле Тиллотаме.
Мой новый любимый чаек - "Молочный шоколадный улун". Он действительно шоколадный! Вкуусный!


"Марроканская мята". Отличный мятный аромат! Очень понравился заваренным в самостоятельном виде. Можно подсыпать к зеленым чаям. Наконец-то, приспособилась фоткать все сразу и пакет, и сухой чай, и в чашечке, и листики после заваривания.


А это специально для "любителей дегтя" и "искателей мусора" в чае.
Сорт "Сладкая груша". Очень нежный грушевый аромат.
Листочки после заваривания целые, без обломков. Ничего напоминающего труху в пакете нет.


И большущее спасибо Анжелике за сухофрукты и цукаты. Каждую субботу забираю у нее очередной пакетик и наслаждаюсь дома и особенно на работе, запивая Юлиным чаем. И рабочий день движется к концу быстрее ;).

Спасибо вам, девочки.
08.04.2017 17:31:33,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не нашла такую блузку с коротким рукавом и вырезом.. Причем ни в одном размере. Очень понравилась. Прям себе захотелось! Поздравляю с удачным уловом. 08.04.2017 20:05:17, katapusina
dama Petronila
Я сама сегодня пошла в предложение, чтобы 42 заказать, а они, видимо, закончились :(. Причем обеих с коротким рукавом уже нет. Будем надеяться, что Оля новые модели выставит к следующему заказу. 08.04.2017 20:58:53, dama Petronila
а я чето еще и маленькие зарядки плоские взяла, интересно 2500-2600 хватит с собой носить и телефон зарядить если что? 08.04.2017 20:01:11, Булочница
dama Petronila
На телефон маленький 2500 мАч точно хватит. Я в следующий раз свой Ноут 4 с нуля попробую своим зарядить. Думаю, он наполовину только внешний аккумулятор разрядит. 08.04.2017 21:00:17, dama Petronila
класс! так чаи хорошо расписали, хоть в закупку беги)
особенно за улуном)
08.04.2017 19:36:28, oselya
dama Petronila
Улуны это мои любимые. Даже дочке понравились. Она у меня теперь заказывает чай, как в ресторане и в некоторых начала разбирваться. У меня уже сортов 20 точно есть всяких :)). 08.04.2017 21:01:53, dama Petronila
Отличный улов у вас сегодня! Раз вам понравился шоколадный улун, рекомендую попробовать кокосово-сливочный или как-то так он называется. Обалденский! 08.04.2017 19:18:40, anuta77
dama Petronila
Вот я тоже смотрю и на него в том числе. Вообще, наверное, надо все улуны попробовать. Наверняка все очень неплохие. 08.04.2017 21:02:53, dama Petronila
кофты очень красивые
а как называется закупка с чаем, а то не могу найти. очень хочется записаться.
а что советуете из сухофруктов
08.04.2017 19:03:58, Wertuletta
dama Petronila
про сухофрукты написала на почту.
Все у нее вкусное очень. И 1кг это совсем не много - улетит незаметно. Самое вкусное - это манго, цукаты ананасы, курага и инжир. Орехи тоже очень вкусные.
08.04.2017 21:52:33, dama Petronila
Cпасибо большое за все ваши советы 09.04.2017 08:54:10, Wertuletta
dama Petronila
Да, кофочки чудесные. Вживую, кстати, даже лучше, чем на фото смотрятся. Жаль, размеры не у всех моделей бывают нужные.
Чайных предложений три (орг Тиллотама):
"Расфасовка ЧАЙ - 100гр от WINT*ERGR*EN",
"АПРЕЛЬ 2017 WIN*ERGR*EN акции и новинки чай-кофе-аксессуары" (это распродажа текущего месяца)
и основное "WIN*ERGR*EN: Чайнички-кофейнички, чаек-сахарок-конфитюр-кофе".
Это по данной фирме. А у Юли еще есть SL*ON! Я туда боюсь даже заходить, иначе мне чай некуда будет складывать :)).
08.04.2017 21:07:05, dama Petronila
[пусто] 08.04.2017 18:34:07
dama Petronila
Рада, что мои отзывы помогли с выбором. Надеюсь, чай вам понравился. 08.04.2017 21:08:36, dama Petronila
СКВО
А какие еще вы чаи брали у Юли?
Вкусно фотоете. ПОшла записываться...
08.04.2017 18:11:30, СКВО
dama Petronila
Посмотрите у меня в блоге есть много отзывов про чай. 08.04.2017 19:02:40, dama Petronila
СКВО
Спасибо. Пошла смотреть)) 08.04.2017 19:36:51, СКВО

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!