Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Анонсирую ДЕТСКИЕ рубашки ТМ Mar**coni от

Анонсирую ДЕТСКИЕ рубашки ТМ Mar**coni от роста 92 до 170 , состав 80/20 – для облегчения глажки и есть состав 65/35. Рубашки ЦЕЛИКОМ пр-ва и пошив Польша – качество отличное. Цена от 800 до 1000р (на рост 170 – 1250р), (розничные цены 1700-1890)
сбор с сайта
[ссылка-1]
1й отгрузка с рядами , потом будет БЕЗ рядов.
Чтобы к августу – сентябрю мы могли уже заказывать без рядов
СБОР БУДЕТ В ОПТО, на свои , орг 15%
ПРЕДЛОЖЕНИЕ Польские ДЕТСКИЕ рубашки ТМ Marconi
СБОР ТУТ





Представлены как однотонные, так и с рисунком

ТАКЖЕ ЭТА фирма является поставщиком в Россию НОВИНКИ СЕЗОНА –ДОРОЖНОГО ГОРШКА Mу Cаrry Pоttу –актуально в преддверии дачно-отпускного сезона. Удобно носить как чемоданчик))
Мобильный детский горшок My Carry
СБОР ТУТ
Цена 1200 однотонный, 1340 с рисунком. Размер: 24x26x15см
ВАЖНО:т.к. горшки объемные к ним добавила 80руб за доставку, поэтому горшки будут НЕ семейной закупкой.
Цена в ОПТО уже с доставкой.

Самое главное – поставщик клянется что не протекают )




Однотонные горшки мамочки украшают вот так:




Розничная цена 1800-1950
Это новинка этого сезона – но уже есть положительные отзывы покупателей -
[ссылка-2]
Встречи - мои стандартные:
бесплатные: Волга, Выхино или КУЗЬМИНКИ(из дома), иногда Кузьминки и Выхино у метро вечер от 3чел,
плат: Тула(+50р),ЦЕНТРЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Таганская, Планерная, Савеловская, ВАршавка, ЕСП.
курьерская Таганка(Мардина), паровозы Пчелка Майя, Нахимовский пр-т (ИА), Марьино, Кантемировская, Медведково,Молодежная, Akasia- Красногвардейская, КисуняМА-Домодедовская, есть курьер

Опрос был тут [ссылка-1]
07.04.2017 17:02:09,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

По размерности есть отзывы? На худого 146 см брать 146 или 152? 07.04.2017 18:32:36, Elche2013
Жу-жу не скажу
У меня своих нет отзывов. Смотрела их на выставке . Качество порадовало.Менеджер говорит в размер, но я не знаю. Может на просторах инета поискать.
приталенные есть на фирме рубашки.
08.04.2017 01:48:19, Жу-жу не скажу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!