Продаю на Авито кеды ТО-шные, недорого, помните, были такие балетки, они мне оказались велики в длину, по чьему-то совету я в носы им ваты напихала, один раз их по дорожке вдоль дома выгуляла, поняла, что это бред, вату напихивать, ну и лежат они у меня, на подошве даже наклеечка с размером жива. То есть, они вроде бы и новые, но вообще-то б-у всё-таки, как ни крути. Хотя. сойдут, конечно, за в магазине померянные.
В общем к чему всё это.
Звонит мне с утреца какая-то "девушка пожилого возраста", спрашивает, подойдут ли кеды эти на полную ногу. А хз, я вот не знаю, какая у меня нога:( Мне кажется, обычная, не худая, с отёкшими ногами я в эти кеды лезть не пробовала и вообще их давноооо не видела:-) Говорит, что хочет их купить и куда-то отослать аж в Иваново.
А я чего-то вот думаю, может, не подойдут, и вообще комильфо кому-то слать б-у кеды в Иваново, какой-то девочке? В сомнениях. Или это уже её сложности?
И ещё она меня упорно по телефону называла на ты.
Вот и думаю, чего от неё ждать, я согласилась, что она со мной в метро через турникет встретится...
ХЗ, а ну как мерить начнёт или ещё что учудит, по мне, так люди, которые незнакомым тыкают, способны на всё....
Или преувеличиваю?
Вообще хотелось бы эти кеды уже продать и забыть, а то у меня их обычно пытаются на б-у одежду поменять... но муки совести не хочется испытывать, что где-то в Иваново они кому-то не подойдут. С учётом того, что их пересылка равна половине стоимости кед... заморачиваюсь, да?
Раздел: Просто поделиться

Вопрос, кеды, советуюсь
30.03.2017 18:03:27, al_gol11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Отдай 1 кед - пусть полноту оценит и если согласится тогда конверт в обмен на 2 кед
30.03.2017 18:18:16, КалиНа*



Если же - достал из пакетика, показал, что все ок и забрал денежку - тогда все проще, конечно же. Желаю, чтобы все так и прошло. Избавляться от ненужного всегда приятно! 30.03.2017 19:07:43, Красота в глаз.!

Я как-то из метро выходя порвала ахилл, давно, уже 2 года как, но с тех пор у меня фобия какая-то, и стараюсь метро избегать, ну и с ногами 2 года мучилась, помимо ахилла, поэтому ступеньки не люблю, и ещё боюсь на второй ноге порвать ахилл. ХЗ, как спортсмены так быстро после травм аналогичных восстанавливаются, всё равно ощущение того, что "пришили" присутствует:( 30.03.2017 19:25:31, al_gol


зато помню взрыв на Автозаводской утром, я работала на Павелецкой, но и жила там же, а коллега по работе как раз в одном из вагонов подбитого поезда ехала, но ок всё с ней было.
И ещё в переходе на Пушкинской, в тот взрыв попал внук тёти, у которой я комнату снимала, они с мамой приехали из Америки и надо ж так попасть, но ттт вроде тоже всё обошлось.
Но тогда я была моложе намного и как-то фобий не возникло, а тут, прям самой смешно, но всеми правдами и неправдами избегаю метро и ступенек. 30.03.2017 20:15:14, al_gol


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.