Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мамам девочек 9-10 лет про подарки на ДР

Девочки, подскажите, от чего 9-10 клетки сейчас балдеют в качестве подарков на ДР? Типа рюкзаков кроликов.( он уже есть). Сына пригласили на ДР к однокласснице, думаю про подарок... Своя Доча уже взрослая и в детских трендах не сильна. Заранее спасибо.
25.03.2017 16:50:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
может ещё у жу4ок есть бальзамы для губ...ещё шкатулки и прочее в КАЧЕСТВЕННЫЙ НЕМЕЦ.БРЕНД! Подарки для девочек.
у Krabik_aka_mohic Добро**буки
у Одежонка Кошечки H*e*n*ry
у Lo Креативбуки
[ссылка-1]
26.03.2017 18:49:07, Двигатель
Мальса
Украшалочки от с@колова, сумочка. Настольная игра, но это лучше по согласованию.
Моя очень была рада подарочному сертификату в Леонардо.
26.03.2017 16:42:15, Мальса
Aquarelle
Наши 10-ки сейчас увлечены Гравити Фолз дневниками и книгами этой серии и другими дневниками "Уничтож меня" 26.03.2017 12:22:44, Aquarelle
Спасибо всем. У мамы спрашивала, она сама ещё даже свой подарок не придумала... Вот я и теряюсь в догадках.. 26.03.2017 00:25:20, Marimyana
olga88
В коробку со стружкой разных мелочей: зеркальце, расческу, записную книжку,помадку гигиеническую,резинки заколки, ручку и т п. 26.03.2017 09:47:24, olga88
Мальса
Имхо, это если уж совсем никаких идей нет. для 5-6-7 лет неплохо, а в 10 лет можно что-то поинтереснее придумать. Все эти блокнотики-заколочки будут валяться по всей квартире, а со временем полетят в помойку. Лучше уж настольную игру) 26.03.2017 16:47:41, Мальса
Фейхоа
Плюс много. Моей пару таких шкатулочек подарили и это было самым главным подарком. 26.03.2017 15:50:32, Фейхоа
Bus
лего френдс, плэймобиль, татуировки, книги с детективными загадками, набор красивой посуды, бутылка для воды, кошелек 25.03.2017 23:48:03, Bus
Все разные. Моя любит наборы для творчества. Все одноклассницы просили определенные настольные игры. Их и дарили. 25.03.2017 23:32:36, Irishusy
Спросите родителей девочки. У нас все спрашивают, нормальная практика.
Сын за месяц ходил к двум одноклассницам на др (9 лет) - и в игрушки еще играют в этом возрасте. Одной дарили лего, второй дарили косметику (девочка занимается гимнастикой, на соревнования наносят макияж). Все выбирали после консультаций с мамами именинниц, в итоге все довольны. У сына был др - мамы всех приглашенных спрашивали что лучше купить, вплоть до артикулов лего :)
25.03.2017 20:58:44, Иришка-Мартышка
Зд кристальные пазлы, настольные игры, наборы для творчества, пазлы, бижутерия, книги. 25.03.2017 17:56:40, Я и дочка
Сын, когда ходил к одноклассницам на ДР, дарил то, что я узнавала у родителей - чему девочка была бы рада. Мыли лего, резиночки для плетения, от себя дарили Сундучки знаний по интересу одариваемых) 25.03.2017 16:56:55, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!