Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите разобраться...

не имею опыта совметных покупок совсем. Зарегилась на оптоловере, разобралась, вроде, с рядами и встречами. Остались вопросы:я могу только из свеже-появившихся предложений выбирать или есть категории и орги собирают что-то постоянно? Например меня интересует женская одежда про-во Польша, где смотреть? Как это найти? И паровозики это как? Я в МО, как лучше забирать заказы? Простите, понимаю, что совсем чайник...
23.03.2017 20:40:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
Паровозики - это участницы, которые согласны помочь остальным, собрать их заказы и привезти на свою станцию метро.
Из МО есть тоже паровозики, но, конечно, очень мало.
И Польша есть
23.03.2017 22:10:31, yuksi
al_gol
Да ладно, паровозики-это коллективные курьеры, которые забирают заказ у орга и потом его за деньги раздают либо на общих встречах или из дома. Небесплатно. Обычно за 50р. Большие заказы за 100р.
"Согдласны помочь" в моём понимании - это когда бесплатно всё же.
23.03.2017 22:34:02, al_gol
какой у вас ранг? Если маленький,то вы в основном и видите пристрой(выкупленное), а в сбор вас не пускают орги,ставя ограничение,потому что новички-люди не всегда надежные)) Все закупки и предложения вас станут доступны с ранга 3-4 примерно,что-то с ранга 2- каждый орг это сам регулирует. Паровозики-это люди, которые забирают у орга ваш заказ(как правило он должен быть вами уже оплачен) и за 50-100р отдают вам его у себя из дома 23.03.2017 20:54:59, Сашкины жёны
Спасибо! Получается у новичков нет шансов купить то что надо... как этот ранг заработать? Из пристроя выкупать? 23.03.2017 21:50:34, вектор
al_gol
нет, пристрой ранг не поднимает:(
Вы должны узнать ник орга и попроситься к нему в закупку, написать в опто
23.03.2017 22:10:33, al_gol
Innulik
ранг поднимает количество и сумма по полученным заказам , а из пристроя это взято или человек ждал, когда выкупят не имеет значения. 23.03.2017 22:25:34, Innulik
al_gol
Я имела в виду пристрой участников. 23.03.2017 22:29:30, al_gol
Что за ерунда? Ранг поднимают забранные заказы, независимо от того, пристрой это или выкуп. Странно видеть, что именно Вы это пишете... 23.03.2017 22:19:45, Ellanka
al_gol
Я имела в виду пристрой участников, сори. Просто на пристрой орги тоже ставят ограничение на ранг:-) 23.03.2017 22:28:52, al_gol
Биссектриса ^^
Можно, наверное, в каждом конкретном случае написать оргу и попроситься участвовать по предоплате 23.03.2017 21:56:02, Биссектриса ^^


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!