Она собирает в системе обувь со 100% предоплатой.
Обувь очень нужна((
А у меня такое чувство, что здесь она в обсуждениях мелькала как-то.
Поделитесь пожалуйста, кто у нее участвовал в закупке?
Раздел: Серьезный вопрос

Кто знает орга Kleopatra?
10.03.2009 23:12:08, risa3012 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Брала у нее несколько раз, все ок, мы с мужем счастливы)))) Когда закупка тапочек домашних не состоялась (ряд долго собирали), деньги по моей просьбе на телефон кинули... все очень мило и душевно, как всегда))) 11.03.2009 00:19:14, Justnady и Аришка

Лично у меня никаких проблем нет с ней, только положительные впечатления. Я в СП начала участвовать с ее закупок :) Вопросы были, но ничего особо серьезного, насколько я помню, из-за разделов в конференции "Обувь". Она очень ответственный и адекватный человек.
10.03.2009 23:23:41, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




