Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Где скачать книги полностью?

Напомните, пожалуйста!Давно не скачивала, а тут закончились запасы ,полезла в интернет, а почти везде книги не целиком, а отрывки.Типа, завлекалочки...
21.03.2017 09:38:27,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рискну посоветовать подписаться на букмейт, мне очень понравился сервис 21.03.2017 16:53:18, Nad15
отмечусь 21.03.2017 16:22:53, kocha
Рискну посоветовать подписаться на букмейт, мне очень понравился сервис 21.03.2017 11:48:52, Nad15
Дюдюка Барбидокская
И предлагают купить по каким то ценам безумным для электрон версии. Вы цену в 50р сделаите и народ заплатит и скачает .
А если учесть.что в больгеи степени нынешние новинки мусор не читаемыи то платить за это деньги и не хочется
21.03.2017 10:13:44, Дюдюка Барбидокская
al_gol
так чтобы понять, мусор или не мусор - несколько первых глав можно бесплатно прочитать.
Вообще это правильно, когда книги платные, писатели ведь тратят свою жизнь, чтобы написать книги, это их труд, никому бы не понравилось, если бы труд не оплачивался.
Мне вот электронные версии книг вообще никак. Ребёнку тоже. Дедушка ему на ДР подарил электронную книжку. Симпотная такая компактненькая, лёгенькая, но вот совершенно не в кассу. Выложила на авито её, так жаль зряшно потраченных денег. у нас в семье никому не нужна... к тому же, у нас какая-то древняя сонька есть, тоже уже года 4 никто ею не пользовался, я пользовалась в больнице.
21.03.2017 10:19:47, al_gol
Дюдюка Барбидокская
Удобно тебе покупать бамажные книги отлично. Я не хочу дома хранить пылеборники и место занимать.
Просто если для скачивания книги нужно будет заплатить 50-70р я заплечу и скачаю. А когда с меня 200 содрать хотят.я буду искать возможность скачать ее бестлатно .
21.03.2017 12:46:30, Дюдюка Барбидокская
al_gol
Я ж ничего не говорю, просто это к тому, что сложно найти бесплатные книжки. Я не успеваю читать килограммами, честно говоря... если б читала, то тоже б не хотела за книжку по 200р платить конечно, это многовато для электронной версии. 21.03.2017 16:59:03, al_gol
Добрый Злыдень
Я тоже книги настоящие больше уважаю , но их нужно где-то хранить.У меня нет столько свободного места.... 21.03.2017 10:29:26, Добрый Злыдень
al_gol
У меня хранятся на книжных полках нормально, полки под потолком висят. Раньше как-то ж хранили:-) Если чего, у меня однушка. На самом деле, не все книги хочется иметь дома в бумажном виде. Но есть те, которые приятно почитать, и в них есть иллюстрации талантливых художников, которые приятно разглядывать. Электронный вариант-это же просто форматированный текст в большинстве случаев. Но это ещё и от образа жизни зависит, какой вариант чтива выбрать. Лично я в метро или в поезде читать не могу всё равно, я там плеер слушаю. А дома приятнее бумажные. Ребёнок бумажные просто обожает, ему нравятся и картинки в них, и само ощущение бумаги, наверное, и запах книг ему нравится...
Раньше 50% книг бралось в библиотеках, сейчас не знаю, есть ли там что-то реально интересное. Я ещё рукодельные книги собираю, хотя в инете полно мастер-классов:-) и ещё собираю книги - издания Льюиса Кэррола про Алису. А ещё сейчас такие шикарные издания у Мещерякова и Нигмы.
21.03.2017 10:40:44, al_gol
Добрый Злыдень
У меня много детских книг.За 12 лет скопилось.Вот ,они ,да ,обязательно бумажные.Но, учитывая сколько я сама читаю , (в том числе и ерунду всякую для разнообразия) мне для книг понадобилась бы ещё одна квартира причём не однокомнатная. 21.03.2017 11:22:49, Добрый Злыдень
Красота в глаз.!
угу, у нас тоже - стабильно в месяц - одна новая бумажная толстенькая книга для детей + сама 2-3 в зависимости от объема прочитываю.
Для себя или буккроссинг, или закачиваю в iBooks
21.03.2017 11:27:31, Красота в глаз.!
Мардина
флибуста.ис 21.03.2017 09:45:52, Мардина
yuksi
Только что пыталась - она заблокирована :(( 21.03.2017 10:54:48, yuksi
ЛУЧИК
работает [ссылка-1] 21.03.2017 13:51:51, ЛУЧИК
yuksi
Ух ты! Спасибо 23.03.2017 10:30:54, yuksi
Мардина
я вхожу через браузер Тор, есть и другие варианты. Глянь в Яндексе 21.03.2017 10:56:31, Мардина
yuksi
ну да, придется, наверное, уже установить 21.03.2017 11:10:23, yuksi
Добрый Злыдень
Спасибо! 21.03.2017 10:02:04, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!