Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Вопрос про рюкзак, кто-то такой брал?

[ссылка-1]

Интересует, насколько он плотный и не провисает ли дно.
Уже купила у мамамыши рюкзак, дно провисает, ткань тоненькая, он, конечно, лёгкий, но как вещмешок, хотелось бы купить что-то поплотнее.

И если кто такой брал или видел, как он вам?
18.03.2017 21:33:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а это у кого такой? кроссовки вниз можно засовывать - клёво ))) 19.03.2017 08:32:01, Персикова Кира
al_gol
у Стефани 19.03.2017 11:08:29, al_gol
спасибо. и за ликбез тоже: я всё думала, что за ник такой, стефаху, что имелось в виду :)))) 20.03.2017 11:44:46, Персикова Кира
al_gol
ну да, её спарашивали, это у неё так Стефани пишется, а вообще, да, Стефаху. 20.03.2017 12:19:49, al_gol
valuma
У кого такой в закупке? Подскажите, пожалуйста 19.03.2017 08:29:31, valuma
al_gol
у Стефани. Мне вот тут сказали, что вряд ли это родной най-к, но мне ка-то цена нравится. Может, и ничо так будет, всё равно молнии на всех рюкзаках летят, дно протирается... лямки отрываются... 20.03.2017 12:20:58, al_gol
Дюдюка Барбидокская
Зачем тебе плотненько то? Ребенку удобно ? Если да то не заморачиваися 18.03.2017 21:44:57, Дюдюка Барбидокская
al_gol
Этот думала на спорт взять, наш как-то совсем порвался. А этот стоит 650р+орг... Школьный неудобно ему тоже, он с собой столько таскает, что рюкзак у него где-то в районе попы неудобно болтается и дно провисает. И тоже начал рваться. Честно-не стану больше брать этот Кат у ММ, не стоит он тех денег имхо. Удобный есть, но маленький и в него всё школьное не влезает. 18.03.2017 21:49:27, al_gol
Красота в глаз.!
так КАТ и не рассчитан на учебники и тяжести, это вещевые рюкзаки, я брала из пристроя сумку и рюкзак - все отлично 18.03.2017 22:05:44, Красота в глаз.!
al_gol
Ну вот я это поздно поняла, когда уже купила и поносили в школу:( Мне вещевой как-то не особо нужен был, нужен был ребёнку в школу и я как-то подумала, что у него плотное дно.
А порвался почему-то карабинчик на лямке, уж на него-то точно нет нагрузки в виде учебников...
Но из-за того, что он форму не держит, все тетрадки как из по-пыИ цвет какой-то неудачный, тёмно-болотный, на фотке выглядел повеселее.
18.03.2017 22:32:19, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!