Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

А чего это вы так неактивно хвастаетесь?

Я почти 200 человек выстояла у Тельмы прежде, чем мое на самом дне машины отрыли -- требую красоты и зрелищ!! (АПД - нормально постояли, посмеялись, увидела кучу живого посиделочного народа, посмотрела на дочку Иваночки - такая пупся!)

Своим скромным уловом как всегда довольна- тыквенные семечки от анжика, пенал из распродажи у Цунами и браслетики с буквами у жу4ка. Большущее спасибо Мардине и Ире-cezarr.
18.03.2017 18:03:48,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даша, огромное тебе спасибо за прогулки-шкатулки!!! Супер-игра! Мы раскрыли и уже оценили! Такие иллюстрации! Я залипла надолго)) Спасибо большущее! Теперь жалею, что еще и друзьям не взяла) 18.03.2017 23:25:06, crotik
Красота в глаз.!
так это конфе спасибо) Хорошо когда кто-то делится находками и скидками 19.03.2017 11:39:44, Красота в глаз.!
reedy
У меня скромно от Евгении, дочке толстовка и мне палантин) Палантин - супер, не бирюза, конечно. Но мягкий, красивый. прям то, что хотела! Жаль, платок не выкупился(
Толстовка на вырост, поэтому пока не фотогенично.
Жду обувку! Чи, слоу, Канна...
18.03.2017 20:48:42, reedy
Красота в глаз.!
оф- маечки-то еще никто не увел? надо ж как-то сконнектится... 18.03.2017 20:56:51, Красота в глаз.!
reedy
Даш, все подчистую забрали... Участница практически ко мне приехала за ними. А мы тогда на Тульскую и не выезжали совсем...
Извини! Что-то не сообразила написать тебе((( Организовалось все буквально за один день
Нюкс у тебя заказала, соскучилась по нему
18.03.2017 21:17:17, reedy
Красота в глаз.!
Лен, да какие извинения, ты ж меня знаешь - пока не пнешь, фиг вспомню( хорошо, что оперативно подчистили пристрой 19.03.2017 11:38:25, Красота в глаз.!
dobra.buba
у меня сегодня скромно (живых фото не будет, техники фотографировальной нету):
1) вот такая кофтень от Тельмы в цвете слоновой кости
[ссылка-1]
с неожиданно кислотными кисточками :) 50% хлопок, 50% модал
легкая, мягкая, только боюсь скатается... но будем надеяться, что нет
платье к ней еще жду
2) детям пазлы от Цунами - неожиданно очень увлекли моих детей пазлы, даже младшая от старшей не отстает, собирают почти наравне. Я думала, что она пока не сможет, даже заказала ей самые простенькие, хорошо, что они не выкупились :)
18.03.2017 20:19:07, dobra.buba
lissachka
Мое внизу. А ваше от Тельмы хде? 18.03.2017 18:55:09, lissachka
Красота в глаз.!
А я чужое забирала)) пошла вниз 18.03.2017 19:21:31, Красота в глаз.!
ЭллиС
Я вот такую красоту забрала у Тельмы:
18.03.2017 18:51:30, ЭллиС
Красота в глаз.!
Какие чудесные!!!
(Это старший был на встрече? Симпатичный такой!)
18.03.2017 19:24:23, Красота в глаз.!
ЭллиС
Да :) 18.03.2017 19:51:43, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!