Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.03.2017 14:29:37,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спасибо . 16.03.2017 16:40:04, Elena k
Лена, ну хоть Вы девушкам, которые ниже возмущаются, скажите, что спрашивали меня постоянно про этот чертов Сток! Ну что они клюют и клюют... 16.03.2017 16:42:47, lerulia
Девочки, поделитесь пожалуйста размерностью Г*Лю*на. Очень понравилось пальто, но боюсь с размером промахнуться. 16.03.2017 16:04:40, МышьСерая
Вот здесь про размерность сказано: [ссылка-1]
Вещи полноразмерные. При переходном лучше брать меньший размер.
А вот здесь я в вещах Глюена в размере С (на росс.размер 44):
картинка

картинка
16.03.2017 16:07:42, lerulia
Мальса
Может,, я ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что вы в Посиделках закупки ведете) или пиарите невзначай)
"По секрету заинтересованным" можно ведь рассылку сделать
16.03.2017 15:47:37, Мальса
Вот у меня тоже такое впечатление. И хвасты бесконечные из собственных закупок 16.03.2017 16:19:59, Babun
Хвасты - это плохо? Размерность знать марки - никому не нужно? 16.03.2017 16:27:19, lerulia
Почему то никто из оргов этого не делает. Ну и марки не новые, размерность известна 16.03.2017 16:34:57, Babun
Это Вам они, может быть, не новые. А выше девушка спрашивает о размерности. Вы же ветку прочитали? Раз про "бесконечные" хвасты двумя вещами из Глюена и двумя вещами из Кокеликота меня упрекаете? А у других оргов есть Опто. И там рассылки от других оргов сыпятся бесконечным потоком, если Вы в курсе. А на 7е, как я уже писала, рассылки участникам делать нет никакой возможности. Все через личную почту отдельными письмами каждому участнику. Может, нужно с администрацией сайта поговорить, пусть добавят такой сервис - "накопление заказов" и "рассылка участникам"? 16.03.2017 16:37:46, lerulia
Ошибаетесь. Посмотрите ниже - как только мой пост, так ОФФ от девочек - не пришел ли Сток Кокеликота? Потому что, пишут, не все сообщения доходят. Вот написала - пришел! Кстати, сегодня по курткам тоже несколько девочек написали, что им на почту моя рассылка об оплате не падала или упала в СПАМ. Поэтому здесь пост завела, что, мол, кто заказал куртки и не получил рассылку - пишите мне. А "по секрету заинтересованным" - это я для антуражу, так сказать, не "сухим официальным языком". Что-то не так? 16.03.2017 15:52:22, lerulia
valuma
Так для этого сп:одежда у нас есть 16.03.2017 15:54:07, valuma
А в СП-одежда рассылки от оргов никто не читает.
Вот, смотрите по ссылке в моем Опросе - тот же Офф - не приехал ли?
16.03.2017 15:56:22, lerulia
А это уже не наши проблемы,а ваших заказчиков. И Вас,как орга, что не собираете контакты при заказе. Прекрасно все в конфе собирают, никтосюда не выносит 16.03.2017 16:42:12, Babun
[-] 16.03.2017 16:44:44, lerulia
Gvendilon
Лера, Вы не правы...
Все ведут закупки в профильных конфах и так массово скрытый пиар сюда не выносят..

Все объяснения про невозможность рассылок на 7-е и недохождение информации на почту - вопрос организации процесса Вами, Посиделки здесь не при чем.

и, только мне кажется, что тон вашего сообщения слегка хамский...
16.03.2017 16:52:32, Gvendilon
Слегка хамский тон? Ни разу. А Вы считаете, что сообщение 20 с лишним участницам конференции тутошней - это пиар? Или Вы считаете, что 20 человек - это не люди? Почитайте, я ссылку приводила ниже на свой Опрос по другой марке, там вечно появляются "ОФФ" - не пришел ли Сток? Что я там ответила? Ответила - не нужно "оффов" всем все напишу, когда будет инфа. Вот. Есть инфа. Проинформировала. И если бы меня не начали здесь волтузить ни за что, ни про что, пост бы мой так и висел бы только для тех, кто "в лодке", а не разросся до таких масштабов. 16.03.2017 16:58:29, lerulia
Полностью согласна. И даже не слегка, а так прям по-рыночному)) 16.03.2017 16:57:21, AcurA
)))) Спасибо, Таня. 16.03.2017 17:26:07, lerulia
valuma
В тот и проблема, правила есть, но никто не хочет их соблюдать(((
Что будет, если все орги будут писать в посиделках, кто что выкупил, страшно подумать(
16.03.2017 16:28:25, valuma
Если меня спрашивают в личку, я отвечаю в личку. Если меня спрашивают в конфе - я отвечаю в конфе. Если бы на этом ресурсе была возможность, как в Опто, отвечать сразу всей группе в личку (рассылка), было бы гораздо удобнее. Но поскольку здесь нет такого сервиса, приходится писать в личку 20 (к примеру) участницам. Я этого избегаю простой инфой в конфе. А вот когда, как я в посте написала, разберу заказы, уже в личку каждому напишу - что кому пришло. 16.03.2017 16:32:40, lerulia
Мальса
Лера, ну неправы. "Простой инфой в конфе" - да, только не в той.
Что касается рассылок, повторю - не пишите через подник, раз не доходят. Можно сделать группу в почтовом агенте, да хоть в воцапе, контакты только надо собрать. Ну вы же их так или иначе собираете.
Хвасты - дело хорошее, но вот помню, кого-то их оргов удаляли с хвастами, сочтя пиаромсобственной закупки.
Вы не обижайтесь, но ваши посты именно так выглядят.
16.03.2017 17:34:33, Мальса
valuma
Вы не один орг, который собирает в конфе. Все прекрасно находят информацию в соответствующих конференциях, если орг информацию туда помещает
Видимо, Вы недостаточно информируете своих участников в сп:одежде, раз здесь постоянно возникают такие вопросы
16.03.2017 16:58:05, valuma
Мальса
Рассылки участникам можно делать на почту, минуя подник. А закупки все-таки ведутся не здесь, а в соответствующей конфе. Вы представьте, если все орги будут делать как вы)
И кстати, у вас темы закрыты.
16.03.2017 16:09:25, Мальса
По почте не ко всем доходят. Участницы все-время спрашивают в Посиделках - пришли или нет их заказы. Закупки в Посиделках я не веду. Всегда - Опрос, потом Анонс. По правилам. Сбор в конфе Одежда. Просто меня сегодня именно много, видимо, в конфе. Поэтому Вы среагировали. Потому что параллельно и куртки, и Сток Кокеликота. И все срочно-быстро нужно.
Мне нужно пригласить в конфу тех, кто мне сегодня сообщил, что мою рассылку на почту не получил и мне не ответил поэтому? Могу: КошМарочка, Ганюня, Sha Nel, *Бася*. А вопрос по заказу курток срочный. Мне кажется, Вы не там ищете "врагов трудового народа".
16.03.2017 16:15:05, lerulia
Мальса
Я не ищу никаких врагов, просто ваш ник примелькался 16.03.2017 16:24:30, Мальса
Да. Именно за эти пару дней. Ситуацию я Вам объяснила. Вопрос срочный. Только поэтому. 16.03.2017 16:26:13, lerulia
Пепилотта
Урррра, ждем)) 16.03.2017 15:08:57, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!