Раздел: Обсуждение СП-товаров

Ищу кофий
Ну все, наконец то я стала обладательницей кофе машины. Теперь каждый вечер жду, когда наступит утро, чтобы выпить чашечку капучинки. А у кого посмотреть лава-ццу? И может еще какой кофе попробовать?
15.03.2017 09:27:31, Мусюша
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




В Контате почти ничего не нравится-или с кислинкой они или не душистые((
Нравится Милие в бордовой пачке, часто бывает в Метро (в других магазах не видела) 15.03.2017 10:26:18, Горлица
В метро очень вкусный кофе, их марки что-то типа биола.. тот что 100% арабика..на мой вкус лучше лаваццы..и гораздо дешевле.
15.03.2017 10:22:22, A&N

малон*го очень вкусный 15.03.2017 09:31:23, Тиллотама
описание на сайте есть почитайте 15.03.2017 19:51:32, Тиллотама
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




