Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Распродажа обуви Хорватия(Фро))до и тд)

Склад, на котором я беру обувь со всех моих обувных закупок(Фро)0ддо,Gita,Woo))dy и пр) устраивает распродажу остатков некоторых артикулов:
детское:
от 2000т в маленьких размерах(от 19 до 25) и от 2800 в больших(до 40,но мало 39,40 в наличии)











вся обувь ТОЛЬКО кожа.
Условия приобретения:
ЗАПИСЬ В ОПТО для самостоятельной поездки на склад м.Савеловская 10-15 мин от метро и приобретения понравившейся пары по оптовой цене САМОСТОЯТЕЛЬНО. Гарантировано и без пристроя. Если вам ничего не подошло,говорите спасибо и едете домой.
Мой орг% 10- его оплачивает мне фирма.
Данная практика действует давно и успешно.
Выше фото только для примера, в распродаже участвует около 30 артикулов.
ВСЕ вопросы в опто,пожалуйста.
13.03.2017 20:10:43,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Также на складе большая распродажа Jos))ef-Хорватия. Я к этой обуви не имею отношения,поэтому делюсь безозмездно,т.е. даром акцией склада на Савеловской
Все по 2000-2400












И по 3300-3500 сапоги демисезонье Хорватия


13.03.2017 20:15:35, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!