Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Требуется помощь зала

Девочки, добрый день! Нужно подобрать палантин/платок/снуд к пальто.

Реальный цвет теплее

Пальто выше колена, рукав 3/4, прямое.
Что лучше?
Платок

Палантин

Он же

Снуд

Или вообще другую цветовую гамму рассматривать? Меня на изумрудные цвета тянет, они мне больше идут, но к пальто наверное нет.
13.03.2017 12:19:59,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RbIGIK
горчичный яркий, цвет морской волны и изумрудный гляньте. 13.03.2017 18:48:40, RbIGIK
Lo.
может, темно-коричневый снуд ? 13.03.2017 15:19:54, Lo.
На мой взгляд, нужно что-то более яркое, оттеняющее цвет пальто и волос. 13.03.2017 15:04:09, HelgA
red_frog
Мне очень понравился палантин. Мое мнение, что в сочетании с джинсами и красными ботиночками - больше цвета и не надо добавлять. У меня тоже обувь подобного цвета, ношу с джинсами и бежево-коричневыми куртками-пальто. Так что, возможно, я не беспристрастна :)) поскольку мне это сочетание уже нравится само по себе. Но на Вас, я уверена, тоже будет супер в сочетании! 13.03.2017 13:47:48, red_frog
Nottka
Это классное пальто, я плохо разбираюсь в стилях, но в моем понимании это французский стиль, типа стиля Одри Хеберн. Здесь многие краски подойдут. Просто два предмета должны быть в цвет. Обувь и платок, платок и длинные перчатки, платок и сумка. 13.03.2017 13:27:18, Nottka
Вот я целиком))) и кстати, про боты забыла, наверное надо в тон к ним подбирать, а думаете?

На бардак прошу внимания не обращать!
13.03.2017 13:15:40, anuta77
Ellen
Очень хорошо. Вот добавьте платок в тон к ботам или джинсам и будет супер. И изумрудный тоже отлично будет, но тогда боты другого цвета 13.03.2017 16:56:21, Ellen
Сразу всем отвечу: во-первых, большое спасибо за советы! Все учла, пересмотрела свое небольшое богатство, что к чему.
Остановилась пока на таком платке. В его пользу перетянула имеющаяся коричневая сумка (пользуясь случаем, спасибо Ksu)

Или отговаривайте срочно, или пойду запишусь. А то мне сегодня эти платки с палантинами сниться будут)))
13.03.2017 17:09:44, anuta77
Двигатель
А это кому как нравится. Сейчас мода такая, что позволяет носить не тон в тон и быть модным. Я вот как раз не люблю одноцветные вещи в сочетании...сюда выбрала бы яркую бирюзовую/зеленую/синюю сумку и нейтральный платок...
Если брать тон в тон, то лучше разной фактуры брать...или лучше что-то из аксессуаров (например, не сама сумка в тон сапогов, а её ручки, а сама сумка нейтрального цвета)...платок на шею тоже можно не целиком цвета сапогов, а многоцветный, но чтобы один из цветов был, как сапожки)
[ссылка-1]
13.03.2017 14:27:40, Двигатель
Аллю
Ну, можно боты и в тон. Но вариант на фото мне тоже оч нравится.
И я такого типа пальто часто ношу просто на водолазку-свитер однотонные.
13.03.2017 14:18:29, Аллю
Бугенвиллия
Мне кажется бирюза к коричневому хорошо будет, да и изумрудный должен подойти 13.03.2017 13:10:29, Бугенвиллия
Двигатель
первая мысль была-морская волна...потом про изумрудный прочитала - подойдёт, конечно....
наоборот нужен не бледный, как у Вас в примерах, а на контрасте что-то яркого цвета...у Вас и волосы светлые - будете как серая мышка...яркое выбирайте
13.03.2017 13:06:51, Двигатель
БАСИК_Масик
+1 13.03.2017 13:45:12, БАСИК_Масик
Nottka
Снуд, мне кажется не подойдет по стилю. А с платком или палантином здорово будет. А цвет можно и яркий взять, под сумку ,обувь или перчатки. 13.03.2017 13:01:54, Nottka
OkSaNa
яркий однотонный, подходящий по цвету вам 13.03.2017 12:35:03, OkSaNa
al_gol
вы фотку себя в пальто пригрузите. 13.03.2017 12:27:48, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!