мелкому моему в школе сказали, что он там погибнет, теперь он не хочет идти, старший хочет, и у нас раздрай... вот рпям совсем-совсем погибнет или после титров там будет сомнение и не очень понятно?!))))
ну, как в притяжении????
Раздел: -- посиделки

Спойлеры... кто россамаху смотрел уже?
11.03.2017 13:24:06, Челюсть На Оленях11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
он там хотел помереть, болел, умер и его зарыли. уж куда окончательней, не знаю, только что пепел не развеяли :) но вообще, мрачноватый он. я два дня страдала послевкусием"фсёплохо" и "мыфсеумрем" :)) ну и кровища, да, хоть и красиво, но рекой. в общем, я б не настаивала.
11.03.2017 18:43:02, Персикова Кира


логан погибает в самом конце и без шансов. после титров нет ни одного кадра. 11.03.2017 16:19:35, Просто песня

Погибает в конце.. крови много
Сходите лучше на Зверопой )супер 11.03.2017 14:29:08, Хорошая




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

