Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Летнее

Девы, а какого цвета у вас летом лак на ногах?
Я всегда красила или бордовым с искорками или спокойно-розовым (как френч, но без белой каймы). А вот что-то ярких красок захотелось. Синие ногти на ногах как смотрятся? Или это моветон? [ссылка-1]
06.03.2017 22:39:51,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
красиво будет.
Главное,не зеленым, иначе ,как у мертвеца будут выглядеть , если не загорелые)))
07.03.2017 18:26:24, Аня@Серёжка
Мальса
Моветон - это без педикюра, а лак может быть любой, какой нравится)
Я не люблю на ногах светленькие-прозрачные-пастельные, но это дело вкуса исключительно.
07.03.2017 17:13:50, Мальса
ЭллиС
Главное, чтобы самой комфортно было, хоть серо-буро-малиновый цвет. А вообще на ухоженных женщинах все хорошо смотрится. На ноге, давно не знавшей педикюра, самый модный лак будет смотреться отвратно.
Я очень люблю ярко-розовый летом или матовый красный.
Подружка прошлым летом ходила с зеленым и синим лаком, очень было ярко и стильно. Но она и сама такая... Хочется все за ней повторять :)
07.03.2017 09:40:57, ЭллиС
Kuzyavaya
Я не модная, и не стильная, не крашу лицо и крайне редко ногти на руках. Но ногти на ногах летом накрашены всегда - вот такая у меня дурка. Но летом накрашенные ногти на ногах вроде не диссонируют с общим обликом, наверное загар оттеняет.)) 07.03.2017 11:02:26, Kuzyavaya
ЭллиС
Ухоженная женщина, ИМХО, та, у которой как минимум руки и ноги в порядке. Вы же ухаживаете за ногтями? :) И за пятками наверняка, правда? Просто летом дамы влезают в открытую обувь, а про пятки забывают. Вот тогда не важен цвет педикюра уже :( 07.03.2017 11:10:06, ЭллиС
m a f i
Педикюр мастер как-то меня отговаривала от синих лиловых оттенков, мол с моей белой кожей еще и синие ногти %)
Но я все равно крашу. Под настроение. Одно лето прям фанатела от фиолетового переливающегося, любовалась прям цветом.
07.03.2017 09:38:50, m a f i
Тёна (теперь везде)
мне кажется, многое зависит от размера и формы ногтей, я видела девушек, на которых очень красиво, а видела ужас-ужасный:) но попробовать стоит, я себе тоже взяла:) 07.03.2017 08:26:20, Тёна (теперь везде)
Большое Солнце
красила уже всеми цветами, какие есть)) и ярко синими и фиолетовыми,и желтые с зеленым были, и разноцветными.красные уже надоели,все им красят.
у меня на экране это фиолет с шимером, нормально такой смотрится.

моветон это неухоженные пятки,все остальное ерунда.крась каким хочется))
07.03.2017 00:43:19, Большое Солнце
_Мушка_
+ 1000000000000 07.03.2017 13:32:54, _Мушка_
++++++++++++ мульон 07.03.2017 09:13:46, Галюсик
Juls_P
Отлично смотрятся, особенно, если с джинсами. Я синий лак как раз для ног и купила, на руках им не крашу. Но соглашусь с Красотой, блестки и перламутр не очень. 07.03.2017 00:33:24, Juls_P
ой не. когда такое на ногах, то выглядит, как у мертвечинки... прасцици :))))) *убегает, хохоча*

зы: мне нравятся темные лаки на ножках - спокойный темно-вишневый или марсала. и терпеть не могу отросшие ногти на ногах, особенно когда делают с френч с каймой. как покажут такоэ в рекламе, так буэ. люблю аккуратненькие ноготки на ножках и лаком без извращений :)
07.03.2017 00:17:16, shелковица
al_gol
моветон. И яркие красные имхо тоже.
Я не крашу на ногах, если только бесцветным чем-то, но я не ношу открытую обувь летом. Если бы носила, красила бы какими-то пастельными натуральными оттенками. Мне кажется, если синие ногти, то должен быть пирсинг в носу и синие губы:-)
07.03.2017 00:16:28, al_gol
Красота в глаз.!
имхо - блестки на ногах не айс смотрятся на повседневку. мне нравится иссиня-черный или типа синий джинс, но в чистом цвете, без переливов 06.03.2017 23:50:07, Красота в глаз.!
Бордо, ментол, синий металик, изурудный с шиммером. Но все подбералось к одежде 06.03.2017 23:46:35, Pups
Цветик-семицветик
Я люблю малиновый, коралловый 06.03.2017 23:12:18, Цветик-семицветик
RbIGIK
коралл и оранжевый неон, очень люблю летом на ногах. 06.03.2017 23:10:20, RbIGIK
Marg
У меня всегда матовые бордовые или ярко-розовые 06.03.2017 23:08:37, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!