Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Николаевна

всем спасибо))) удаляю! удачи!)))

без комментариев))))
06.03.2017 03:00:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А зачем это здесь? Повесьте у себя в реге или блоге, в закупке ссылку дайте. Тем более вещи очевидные и общедоступные 06.03.2017 16:02:28, Babun
Николаевна
Спасибо за совет!!!
Вот только не могу понять, чем Вам это мешает?)
Моим участникам и мне удобно, тут.
Это запрещено?!?
Почему в какой позе спят кошки можно, а моя общедоступная информация мешает? К тому же, есть конвертик)
06.03.2017 16:11:20, Николаевна
[пусто] 06.03.2017 03:03:05
Потрясающий эффект? неужели у кого-то был такой? :) Ни у меня, ни у моей собачки не было точно. 06.03.2017 10:41:51, vahmurka02
BlackBaggi
есть, есть))). у меня Бодифар собачий, отличная штука для шерсти. Шерсть блестит и утраивается в размере)). а запах.... наша хэндлер им тоже перед походом в ринг пользуется) и.... говорит что безопасный... аха... 06.03.2017 15:45:15, BlackBaggi
я про лошадиную силу. Когда поняла, что сама им не смогу пользоваться, стала мыть им собакина. Да у него шерсть была идеальная, хоть чем помой :( А утраивать не надо было, наоборот выглаживать (йорик с шелком вместо шерстки) 06.03.2017 16:09:03, vahmurka02
[пусто] 06.03.2017 03:02:05
Челюсть На Оленях
Девочки, а вы реально прям подбираете шампунь и следуете подобранному далее???
Только у меня так - Чем-то помыла голову!!!- А хорошо получилось)))
т.е. через меня проходили и дорогие японские марки, и ви(ой) летнта рядом поминаемая.... но это не значит, что если кончилась прежняя банка, я поскочу в стокманн за следующей точно такой же))))

и да, конечно таких крайностей, как "заснуть с мокрой головой, помытой дегтярным мылом" конечно же, в моем расписании уже давно не практикуется)))))
06.03.2017 09:12:02, Челюсть На Оленях
Николаевна
ДД, видимо, у Вас хорошие волосы, что не может не радовать, я реально подбираю. Если помыть первым попавшимся, не смогу даже расчесать((( Плюс у меня была очень долгожданная беременность, поправилась на ооочень много кг и последние 3 года вечные диеты, что критически влияет на волосы и ногти. Мне приходится возить свои флакончики во все поездки и на дачу. Очень тонкие волосы, плюс не могу отказаться от длины и цвета) Дегтярным мылом и масками домашнего приготовления не пользовалась, ленивая для этого и времени в обрез, мне проще купить лечебный шампунь и маску, благо, пока опыт положительный. Единственное,заморочки с выбором температурного режима, ополаскиваниями, правилами сушки и расчесывания уже вошли в привычку. 06.03.2017 12:28:56, Николаевна
все подбирают, но это же только методом тыка - пошло или не пошло. Описание бывает в корне расходится с действием :( 06.03.2017 12:36:47, vahmurka02
Николаевна
согласна, но общие рекомендации все равно помогают при выборе, особенно
касаемо тех, у кого жирные волосы, обесцвеченные, у кого кератиновое выпрямление...важно знать направление при выборе, чтобы опытный путь был максимально коротким)
06.03.2017 12:46:38, Николаевна
любой умеющий читать это легко сделает :) А потом уже только "тык" 06.03.2017 13:00:23, vahmurka02
:) нет. И дегтярным мылом не стала бы мыть (да и не мыла никогда), как и любым мылом.
Если бы заснула с мокрой головой, то на утро все равно пришлось бы мыть заново и укладываться. "Я тАк думаю" (с)
06.03.2017 10:45:54, vahmurka02
Челюсть На Оленях
я мою иногда для-от-выпадения мне помогает. но потом маски-маски-маски конечно)))) 06.03.2017 11:43:33, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!