Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Ищу отзыв о непромокайках Б-Ибо-Н

кругом потоп и грязь, ребенку нужны нерпомокаемые штаны.
ТИ-М не хочу, у Т-И-Ма заказала варежки непромокайки.

а штаны хочу проще и легче.
читала про БИ-БОН, что они тонкие, легкие, непромокаемые, но мне надо отзывы реальные от своих.
сегодня мой мальчик купался в луже (о, ужс)

непривычно мне это , можно неразрешить, он оч послушный, но мне ЛЕНЬ...ваще лень)) хочу выпустить и пусть пасется по канавам и собачьим какахам...

у кого есть. что скажете?
написано мембрана ..
я много дет покупала дочери зимние и весенние, отличные были штаны, а таких(4слой) тогда не видела.
[ссылка-1]
04.03.2017 17:59:56,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Smirlinochka
Моя мелкая в них ползает по лужам.Тонкие, удобные, натягиваю сверху на комбез.Не промокают, смотрятся хорошо.Полноразмерные. 05.03.2017 13:35:51, Smirlinochka
пАрАлоновая котлета
спасибо!
про размерность фирмы знаю, а вот конкретно отзыв о штанах оч нужен был)
возьму побольше, под шею натяну, заодно и на осень хватит)
05.03.2017 14:47:02, пАрАлоновая котлета
al_gol
Я брала у этой фирмы обычные штаны, зиму и осень, сшиты аккуратно были, но мне Джонатан больше нравятся:-)
Я один раз в Травале так выпустила своего. По какахам. В итоге стирала интенсивноо слитник. Ребёнок, правда, сухой и чистый остался. Только краги промокли.
Такой, как ты показываешь, у нас был Нельс, но просто резина, ребёнок в нём употевал.
04.03.2017 21:42:47, al_gol
пАрАлоновая котлета
нельс такой же как и наш русский ТИМ, потому я его и не хочу.
я еще думала дидрик бордмен взять, но что-то акций на него нет в инете или слакелмэн , он попроще, но тож без акций чета не охота..
да и мне надо только штаны, без куртки...
вот всеже заказала бибон.

он по цене оч хороший и конкурентов практически нет.

джо все же другая ценовая ниша.

у машки всегда был бибон как вторые штаны на зиму, помимо основных типа и джо и лесси и т.д.
их цена отличная всегда была
04.03.2017 22:40:58, пАрАлоновая котлета
Innulik
Эх, всегда мечтала, чтобы мои дети лазали по лужам, ручьям и прочим прелестям, как это делала я) Поэтому даже еще в 90-е годы для старшего покупала все, что было возможно для этого дела. Про младшего вообще молчу, набраны были всевозможные современные непромокайки, мембраны, всевозможные сапоги для луж. Но мои дети не оправдали моих надежд( Даже в полной экипировке, что один, что второй старательно обходили даже малейший ручеек или крошечную лужицу. И даже мой пример, когда я с воодушевлением забиралась в лужу в кожаных сапогах, им не помогал) Неправильные дети мне какие-то достались))
Би//бон были и куртка и штаны, но про непромокаемость ничего сказать не могу, отдала их практически новыми.
04.03.2017 18:38:21, Innulik
пАрАлоновая котлета
у меня маша тоже чистюля была.

бибон у нас был, но это другое. эти штаны именно 4 слой одежды, которые как ТИМ одеваются сверху обычной одежды, вот интересуюсь, насколько они держат воду
04.03.2017 18:49:13, пАрАлоновая котлета
Innulik
да вроде у меня такие и были, просто тонкие штаны и такая же тонкая куртка, синего цвета. На джинсы ему одевала сверху. Помню брала на детской ярмарке на Тульской) 04.03.2017 18:53:10, Innulik
julyshka
а у кого такие? 04.03.2017 18:20:24, julyshka
пАрАлоновая котлета
Динагер в опто

Раньше би-бон был ооч не дорогой фирмой и кач-во хорошее.
А ща штаны ге дешевые, цену у орга не нашла, надо спросить будет, но в другом сп видела пристрой что-то по 750 и 790
04.03.2017 18:27:39, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!