Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Купальники Mar*ko кто брал,и о купальниках вапче...

у меня конкретный вопрос про размерности и ваще о купальниках трындеж

от сашкиныж жен М--АРКО

я так понимаю закупка давняя, но я брала у орга только Во--лин сто лет назад(сел на меня отлично и жив до сих пор на 4+, 10 лет ему) и парео Мар-ко в 13 году(кстати те самые хитовые парео, просто шикарные и они у орга есть в прайсе))
помните их?))

картинка

[ссылка-1]

так вот мне надо размерность купальников ма-рко!
совпадает ли с сеткой
если параметры примерно такие ОГ 90(липчики 75С) и ОБ 95

я понимаю, что еще от формы чашки зависит многое
но у меня примерно все такого плана -чашки треугольничком из тряпочки в один слой, но таких не нашла,т.ч. беру плотные "треугольнички"
ну вот как-то так чтоль, за шею и никаких обычных чашек, похожих на обычные лифчики)
фото с сацта не копируются,т.ч. примерно вот такое
[ссылка-1]

потомушта скоро в отпуск и я набрала 4 купальника там, а теперь стремно, что останусь с таким примстроеми голыми титьками(
а по цене только их могу потянуть в таком кол-ве, кач-во вполне утсраивает

Люблю МА--РК АН--ДРЕ от Воки
но не рискну, их покупала тьму, но при одном размере все сидят по разному, одни норм, другие откровенно малы и сверху и снизу и т.д., хотя оч люблю.
последним года 4-5, выглядят отлично.
тряпочка тонкая, но при этом на косточках, оч мне это понра)
жив и здоров, но выгорают быстро, хотя вид при этом не потерял
картинка


СЕ--ЛФ от JDU, садятся на меня хорошо
и на данный момент у меня это любимый купальник,т.к. просто ткань тонкая и он яркий в реале- красиво синий с салатом и хаки)
картинка


но в новой коллекции дорого и нет тех форм, которые я люблю(особенные чашки и только завязки за шею)
взяла из распродажи такой , смешная цена в 700чтоль рупий...но чашка оказалась жесткая, этож ужс мокрый на мне будет сохнуть долго, но!
как красиво сидит из за жесткости, шикарно!
еше но! хапнула шо было, трусы моего размера, а верх XL...ыыы, ну ниче вроде, если умять сиси как следует туда, то стоять можно красиво, но я боюсь, что через месяц уйдут еще кило 5 и тогда две сиси в одну чашку смогу положить(
картинка


Амар---ео тоже не стала больше покупать, цены тож зашкаливают уже, хотя кач-во не плохое, вот лежит у меня купальник 13 летней давности, размер русский 40)) дочка носить будет скоро, я в нем беременная ею была)

еще есть SHE, не помню точно, кто собирал(пионерважатая ли??), но что-то чтранно сели, так и лежит один ядрено яркий с рюшками и второй какой-то сшотками, все красиво, но не сели
04.03.2017 17:23:49,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Актив
У Сашкиныж жен М--АРКО не брала, подсела у неё на греческие купальники C*R*O*O*L, они не бюджетные, но садятся на меня идеально и лучшего качества я еще не встречала. Брала у Воки MA - ни в какое сравнение не идет.
Брала себе и дочке (есть детская линейка)
Самый любимый [ссылка-1]
Бюст бандо, сидит как влитой, ничего не вываливается, глубокие чашки, пушик можно убрать. Есть брители съемные.
С треугольничками тоже брала 2 шт, один с мягкой чашкой (цветастый в полосочку), второй с плотной чашкой. К сожалению после рождения 3-го ребенка уже не смогу носить, трусики садятся, из чашей выпадаю((. Но оставлю, дочка подрастает быстро))
картинка

картинка


на это лето вот такой заказала для разнообразия
[ссылка-2]

До этого брала много разных марок в СП, не могу сказать, что все плохие, но и без восторга как-то, сезон относила и отложила....
04.03.2017 19:47:18, Актив
lissachka
У меня промахов по купальникам не было. ОНА от пионервожатой супер, особенно бандо на мягком тонком поролончике, дочка пытается отнять.
[ссылка-1]
Расцветка [ссылка-1]
И такой
[ссылка-2]
Се*лф треугольники на поролоне очень люблю, в коричнево бирюзовой расцветке.
картинка

А первый был дааавно по моему Ам*аРе*о, формой липчика с пушапом и пайетками, сносили в хлам, сначала я и потом дочка, но он еще жив и лежит на прозапас)))
И вот такое платье-парео обожаю, не помню чье, опозновалок на нет нет.
картинка

Правда я со своим 42-44 и стандартными хрудями проблем не знаю особых. Сегодня первый раз на пробу взяли лиф Виз и прям все отлично.
04.03.2017 18:38:49, lissachka
Брали купальник Марко напополам с EkZotika верх и низ))У меня верх М на ОГ 90-92см,низ брала L на ОБ 98см,она наоборот)) 04.03.2017 18:24:48, ириш-ка
кити-фру
Вах! а это где Вы возлежите так красиво? песок прям белый ..... 04.03.2017 19:15:21, кити-фру
Мальдивы) 04.03.2017 19:27:57, ириш-ка
пАрАлоновая котлета
Вот, и чтож делать-то...
На вас лиф сидит хорошо очень.
Да и труселя вроде ничего не перетягивают, прям идеально!

По их сетке на сайте я прям четко влезаю в L
Написано, что ог90 тож Л надо....
У вас один купальник от них?
04.03.2017 18:32:02, пАрАлоновая котлета
да,один...Взяла бы еще,качество очень понравилось))Но мне разбивать надо верх и низ)) 04.03.2017 18:59:35, ириш-ка
пАрАлоновая котлета
а какая полнота у вас, у меня 75С, этож тоже важно при подборе верха.
если 92 при полноте В, то это совсем иная весч)
04.03.2017 20:33:41, пАрАлоновая котлета
Да,у меня 75В(( 04.03.2017 21:48:37, ириш-ка
пАрАлоновая котлета
вот! вот где собака-то порылась))
спасибо, на самом деле теперь понятнее, значит с полнотой С надо всеже L брать.
хотя у меня нечто переменное, в-с, но сегодня скорее С)
04.03.2017 22:43:21, пАрАлоновая котлета
Its4udo
Венгерские просто отличные во всех отношениях. Брала Маг**истр**аль у Флэшки, когда-то до СП брала Реб**беку, сносу нет, размерность идеальная. 04.03.2017 17:36:36, Its4udo
пАрАлоновая котлета
вот, Ма--гистраль,помню такие! она еще собирает, надо глянуть, может там есть что-то для меня, по вменяемой цене и нужной формы)

спасиб.

ща тут еще кто-то напишет и я список купальничных оргов составлю, а то вроде знаешь, знаешь, а к сезону никого не могу вспомнить)
04.03.2017 17:43:22, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!