Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Галстуки... бабочки... муки выбора%-)

Мамы полуподрощенных мальчиков, а бабочки носят сейчас? Или лучше галстук?
рубашку отрыла светло-голубую, ребёнок обожает галстук свой малиново-полосатый, а бабушке нравятся бабочки, есть в ниличии аж 3 бабочки, красная, сиреневая, т-синяя... и ещё два галстука каких-то полосато-серо-голубых...
вот думаю, бабочки вообще комильфо в 11 лет? Куда их вообще носят?
Не скажут, типо, Стефан с бантиком на шее?%-)

И ещё, жилетки-свитерки в ромбики актуальны, или уже вчерашний день? Откопала жилетку в ромбик... медитирую вот.

Илди вообще без галстука?

Спасибо вам, очень меня presentik выручила с ботинками для ребёнка на фотосессию, а снежинка со школьными брючками. В понедельник будем при параде.
04.03.2017 15:12:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

марципанка (k_nadin)
старший ходит с бабочкой, но дизайнерской.
Вот такой фирмы
[ссылка-1]
06.03.2017 11:19:48, марципанка (k_nadin)
alferova
Над моим смеялись в школе, перешли на галстуки, в нексте прекрасные. У нас белая рубашка и черный галстук 04.03.2017 21:32:22, alferova
Tendresse
мой с бабочкой ходит на все мероприятия, наоборот галстук не пошел - как-то он сбивается набок 04.03.2017 20:51:31, Tendresse
ЭллиС
04.03.2017 20:13:37, ЭллиС
Лягва
C жилеткой бабочка отлично будет смотреться, мой деть в 4-5 классе так всегда на праздничные мероприятия ходил. 04.03.2017 19:50:45, Лягва
al_gol
жилетка трикотажная, не классика. В общем, не знаю, померить согласится только с пинками%-) 04.03.2017 20:06:47, al_gol
Мальса
Чтоб я так морочилась со школьными парадами) Что ребенку нравится, в том пусть и идет. 04.03.2017 16:40:44, Мальса
al_gol
Нуу, знаешь, некоторым нравятся странные вещи:-) 04.03.2017 20:54:15, al_gol
Мальса
Ну так это некоторым) а он-то не некоторый) 04.03.2017 21:30:27, Мальса
ЭллиС
Носят все. И бабочки тоже. Только не строгий тогда костюм желателен. С жилеткой в ромбик скорее всего будет хорошо смотреться, если по цветовой гамме совпадают. Выкладывай фотки, посмотрим. Жаль, что нет возможности сразу на ребёнке увидеть.
Я с телефона пишу, дома буду, могу показать фотки с прошлого 1 сентября. Там как раз бабочки на детях.
04.03.2017 15:25:19, ЭллиС
al_gol
Или нужны фотки комплЭкта?
Ребёныш пока у бабушки гостит, на нём сфоткать не могу...
Белая рубашка тоже есть, но я опасаюсь, что уже мала ему она.
04.03.2017 15:15:26, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!