Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Удачный день

Спасибо участникам и оргам за сегодняшний день.
Удачный во всех отношениях. На встрече никто меня не дергал,не нервничал,хотя раздача была тяжелая и большая.
Оргам большое спасибо: у меня сегодня все нужное,все в точку,все порадовало
1.Соне за лосины для мелкой.Очень качественные и просто за копейки- в магазине 50шт пересмотрели и все не то. А тут не глядя взяла- и как раз по тощей фигурке и плотные: как нам надо.

И за зарядки для айфонов большое спасибо.Мои их едят,что ли: расходный материал какой-то. За такие деньги я их нигде не куплю такого качества.
2.Алене LoyIver за пеликановский комплект.Сорочка и халат.Сел идеально.Хорошо,что я S взяла, а не М-ку,как собиралась.Качество высочайшее,ткань приятная очень. И не стыдно такое в гости взять куда-то, на выход,так сказать

3. Рыжей за очередную порцию распродажных игрушек набрала балеринок



4.Тиллотаме за идею подарка для учительницы,а то я голову сломала. А тут и стильно,и нужно и приятно:
чаек и сахар с корицей


5.Tosh@ за качественную косметику по доступным деньгам. Имея дочь подростка постоянно у вас выручаюсь. Хочется,чтобы девочка пользовалась не китайской фигней,а хорошей косметикой. У вас все это стоит,как китайская фигня в магазине))) И на подарки всегда лежит что-то отложенное про запас.Спасибо.
6.Крабик,Ирина, спасибо за добробук и что передали Амрите. Подарок для младшей,она его давно выпрашивает
7.Спасибо большое Одежонку за Паузу. Платье великолепное,как и все вещи этой фирмы.По размеру ,село отлично.Хваста не будет: лень
И огромное спасибо Setikin,что выручили меня и доставили платье до тупика
8.Тапки в клетку- огромное спасибо за этих дурацких прилипал, ребенок в полном восторге! Все подружки в школе будут одарены из этой банки:дети в нашем классе от этих прилипал сходят с ума. И Отдельное спасибо Биссектриса Маша,что принесла мне эту коробку к машине!
9. Эгида за коломчанку пастилу-спасибо))
Вроде никого не забыла)))
04.03.2017 12:06:17,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамАсЯ
и вам огромное спасибо за красоту! померили как только проснулись :-)))

вся жизнь проходит в ваших шапках :-))) а были еще и такие

и еще
04.03.2017 15:10:05, мамАсЯ
Лапуся жизнерадостная)) Приходите еще)) 05.03.2017 21:32:56, Сашкины жёны
al_gol
затарилась:-) А я в этом году учителям как-то ничего не дарю, РК чего-то всё равно подарит... устала на всё изыскивать денежные средства:( 04.03.2017 15:06:01, al_gol
РК дарит тоже.Я дарю учителю в началке(у младшей),но у нас учительница золотая,грех ее не поздравить.А у старшей не дарю уже никому в школе лично от себя. 05.03.2017 21:32:19, Сашкины жёны
Отличный хвастик ! С сахаром и чаем мы с вами совпали :) и у сони для айфонов провода самые лучшие и цены приемлемые:)
Халатик у вас очень милый!!!!
04.03.2017 12:31:12, Ольга В.
спасибо)) 04.03.2017 12:38:37, Сашкины жёны
kiTena
напишите, пожалуйста, ваши ОГ и ОБ, чтобы съориентироваться с размером комплекта 04.03.2017 22:04:55, kiTena
Ог88-90,об 98-100 05.03.2017 21:31:13, Сашкины жёны
kiTena
ОЙ. А с ОГ 98 лучше на размер побольше взять? ОБ у меня такой же
спасибо, что ответили
06.03.2017 00:14:02, kiTena
она к низу расклешенная,поэтому рискнула на такой ОБ взять С-ку. Мне М всегда вверху велико. В груди вам точно С мала будет 06.03.2017 08:06:27, Сашкины жёны

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!