Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто брал платья Э**мка? Ткань тенсел хорошо?

Присматриваюсь. С юбками с размером не угадала, хоть меряла заранее в магазине. Вроде ничего платье, при увеличении смущает вставка по бокам и непонятно, как в реале выглядит ткань тенсель, из которой оно, так же красиво смотрится, как на фото, тонкая-плотная, как в стирке и глажке и носке? Что с размерностью?
картинка

Как думаете, красиво ли
картинка
вот это хлопковое для прогулок с детьми на рост 165 и размер 56? Есть еще в цвете яблоко.
картинка

Оно есть только до 54, не уверена, пройду ли я в него с грудью и бедрами 112..
03.03.2017 08:45:02,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С юбками с размером не угадала, хоть меряла заранее в магазине. - Как это так ? Юбки в одном (выбранном) размере разные оказались ? Сама жду блузки,тоже была на примерке,жду спокойно.Неужели не подойдут.

Платья/баллоны тоже понравились,но их в магазине не было,без примерки не рискнула заказать.
03.03.2017 13:13:49, Alena255
lisak7
Подскажите, где блузки примеряли? 03.03.2017 15:35:50, lisak7
Адреса магазинов есть на сайте.Я была в Филионе. 03.03.2017 15:38:47, Alena255
SweeT
По размерности не подскажу, но тенсел- это супер-материал. Это смесь хлопка с бамбуком. Вроде и плотная ткань, шелковистая, красиво спадает, вот как на первом фото. Я шила себе юбку из тенсела, все лето проносила, не снимая. 03.03.2017 10:40:33, SweeT
спасибо!:) 03.03.2017 11:51:33, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!