Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Кто рекламировал тратторию "Венеция"?

Девочки, поиск у меня не работает. Кто-то недавно хвалил тратторию "Венеция" - что там надо вкусного-то брать? Фирменное что-то есть?
P.S. Люблю всё:)
07.03.2009 23:10:11,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сорри,что влезаю.Хорошо Вам посидеть! Может кто-нибудь сдаст любимые места- хочется тихое ,уютное местечко,где можно посидеть рядышком... 08.03.2009 15:04:08, Тиара
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Всё, пошла отмечать 8 Марта.
Всех с праздником!!!!
08.03.2009 13:21:00, vakhlyaeva
murzzzzzilka
Я в том числе:-)
Я обычно беру или пиццу Кватро формаджжо или такие же перья (но я фанат сыра). Салаты там все вкусные, ну, практически. Я еще в кач-ве горячей закускии беру баклажаны с перцем - нереааааааально вкусно!!! На десерт обязательно попробуйте профитроли!
07.03.2009 23:18:07, murzzzzzilka
Сасиска
+1 про баклажаны и профитроли)надо же, как совпали вкусы) а вообще, там все - вкусняшка) 07.03.2009 23:21:28, Сасиска
murzzzzzilka
гы:-) 07.03.2009 23:39:10, murzzzzzilka
я люблю там почти все :)) загляните в меню :) 07.03.2009 23:15:37, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!