Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Придумался подарок подросткам, но поздно.

может соберем - настольный пылесос ( для крошек и тыды..) ???

[ссылка-1]

вот такая хрю в ТЦ за 1000 с чем-то стоит(((
22.02.2017 17:39:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну что за мать ?:)) сын зайца просит, а она ему свинью !!! :)) 22.02.2017 18:45:40, kate_nic
Челюсть На Оленях
да куплю я , куплю я зайца.... попадись они мне не за 600 рэ)))))))) 22.02.2017 19:01:41, Челюсть На Оленях
al_gol
Он на USB работает? Если да, то - покупала как-то пылесос такой, он клавиатуру не чистит:-) Мощности всасывания не хватает. Подарила мужу, он выкинул этот девайс, бесполезный абсолютно. Бывают просто механические пылесосы, которые за счёт статического электричества крошки притягивают.
На сайте только общие слова, нет никаких характеристик данного девайса, и отзыва ни одного нет от тех, кто реально пользовался, один пустой трёп.
Я себе покупала пылесос ручной для крошек совсем не за 300 р, так и то, он очень по мощности слабенький...
Имхо, он не для клавиатуры, который на сайте, описание писал тот, кто не разобрался, что за устройство, а просто на контенте деньги зарабатывает. Я такие видела на амазоне, им возишь по столу, по скатерти, он крошки и пыль всякую собирает, как раз за счёт статики. Может, по сиденьям стульев тоже можно. Я даже себе заказать хотела.
22.02.2017 18:44:54, al_gol
Сеточку этого девайса, судя по отзывам, " удобно прочищать старой зубной щёткой". Не проще ли крошки тряпочкой смести.. 22.02.2017 18:25:19, Len.ta
Челюсть На Оленях
проще конечно. но если выбирать между 100500 набором для душа или коробкой конфет - то я б свинью подарила ребенку. чтоб пож***рам**ши за письменным столом крошки за собой убирал. Тряпкой стопудово не будет. 22.02.2017 18:41:19, Челюсть На Оленях
Если тряпкой не будет, то и свинья не спасет:) 22.02.2017 19:06:20, Len.ta
al_gol
И свиньёй не будет... 22.02.2017 18:47:12, al_gol
ЭллиС
Прикольно, но работает ли в реале? Или как машинный пылесос. 22.02.2017 17:50:28, ЭллиС
Челюсть На Оленях
а ведь даже кто-то собирал здесь тиви шо п ??? 22.02.2017 18:41:46, Челюсть На Оленях
al_gol
имхо, там всё не особо хорошего качества и в реале оказывается не тем, что по тиви показано:-) 22.02.2017 18:51:36, al_gol

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!