Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Кто где купил демисезон детям к весне, поделитесь?

Девчат, поделитесь, кто где закупился демисезонной одёжкой на возраст 4-5 годиков или другой малышовый. Я как обычно всё пропустила, сейчас сижу и думаю - а во что, собсно, мы будем переодеваться из моловского комбеза, уже вон ручьи текут. Авито я как-то не люблю, не моё, сама продаю, но не покупаю, а новые коллекции кер**ри и тд в магазинах - ну это же..нет слов про цены. В связи с этим интересуюсь - кто где что накопал?))Если было обсуждение - ткните, плиз.
Сижу вот изучаю систему, на первый взгляд - три подходящих предложения, может, кто брал, знает по качеству и размерности? Буду благодарна за любые отзывы!
1. у орга Медведица - S**va -

2. У орга Королькова фабричный Китай, типа этих-

3. И ещё нравится Н**но у орга Жужу-

Посоветуйте, где посмотреть, или по этим закупкам есть отзывы по размерности, или, может, кто в соцсетях покупает (киньте ссылку в личку тогда!) А то на Ху**пу забыла записаться, сижу вот теперь(((
22.02.2017 15:35:30,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если ребенок стройный берите у медведицы, оптимально цена качество 23.02.2017 22:02:36, Nadek
Tendresse
у нас вот такой - Кай и Герда.

Хуппу сейчас остатки еще продают - Мотта с Евы недавно присылала ссылку
22.02.2017 22:24:59, Tendresse
Atpl@y у Galka в Опто 22.02.2017 19:45:25, Elche2013
Ivanochka
У Орга Королькова я брала зимнию костюм для дочери, довольна, теплый, красивый. Единственный минус: странная немного ростовка, размер 80 идет в размер по объему, но длинноваты штаны и рукава.

На демисезонный записалась к NYTKA на Олдос.
22.02.2017 17:26:29, Ivanochka
dezi
Калборн у меня:[ссылка-1]
и еще тут:[ссылка-2]
22.02.2017 17:23:51, dezi
EkZotika
картинка
и другие модели
эта, к примеру - демисезонка из серии актив
есть серия классика
картинка

штаны тоже есть
все можно посмотреть у меня в ВВ лето17
22.02.2017 16:05:07, EkZotika
julyshka
Эх, как мне у верхней расцветка нравится. Со старшей можно было такую, а с младшей.... свинья грязь везде найдёт 22.02.2017 17:45:33, julyshka
EkZotika
Там есть и очень красивые темные. В прайсе размеров нет...но это тока начало продаж. Постепенно появятся. Можно записаться на нужный и подождать. До проставления домиков я всегда выписываю по желанию 22.02.2017 17:50:32, EkZotika
Aнтигона
Клево, не заметила это предложение, спасибо большое! Что-то известно по размерности? в размер или +6? А то мы маленькие и худенькие - нам это важно. 22.02.2017 16:13:20, Aнтигона
EkZotika
ДО указанного роста на нормальных и худых детей. 22.02.2017 16:23:59, EkZotika
Geello
У Selenka можно посмотреть А**ЛЬ**пЕ*КС, я набрала еще летом распродажу, демисезонный осенью носила дочь, хороший костюмчик, в размер, сейчас еще на весну пойдет, на рост 101 брала 104. 22.02.2017 15:59:08, Geello
Aнтигона
Спасибо огромное, у нас точно такой же рост! 22.02.2017 16:14:14, Aнтигона
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
на.но люблю очень, именно деми. Утепление 60гр(или 80гр)+флис по всей курточке. Размер четко по их сетке, но идёт только на худышек! жаль мы из него выросли(((((

ещё есть аль.пекс у селенки(лат), регулярные выкупы

а можно чуток обождать - скоро начнут приходить предзаказы весенние, наверняка будет пристрой
22.02.2017 15:53:52, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Aнтигона
Спасибо Вам огромное! Мы-то как раз худышки, нам бы подошло! Не понятно там только - закрыт заказ или нет..написАть что ли оргу, спросить. 22.02.2017 16:15:52, Aнтигона

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!