Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Словоохотливые мужчины или...

...или хочешь знать, что мы здесь делаем - спроси меня...
Девочки, не я первая поднимаю эту тему, просто не смогла пройти мимо... Опаздываю я сегодня на встречу в Пугафке, бегом пересекаю плащадь перед Правдой и краем уха улавливаю такой забавный диалог, заставивший меня сбавить обороты, притормозить на пару минут, постоять и послушать. Итак, мужчина, нагруженный коробками, и пожилая пара.
Они (как частенько бывает): А что это здесь происходит?
Наш словоохотливый друг: А это мы оптом через интернет покупаем.
Они (оказались продвинутыми интернет-пользователями): Как интересно! А на каких сайтах? Как это?
Наш друг: Да на разных... И тут он любезно продиктовал эти разные сайты милой паре...
Вот такой добрый разговор...
07.03.2009 17:59:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
а вы всерьез полагаете, что наш союз меча и орала - это строжайший секрет и государственная тайна? ведь сами-то вы как-то об этом сайте узнали?;) 07.03.2009 19:42:21, АкунаМатата
Ну знаете, языком-то везде трепать тоже не надо.
Просят же постоянно об этом.
07.03.2009 20:06:48, vakhlyaeva
АкунаМатата
я и не призываю трепать языком; только читая подобные удивленные топы, вспоминаю случай из практики: когда стала очень востребованной профессия бухгалтера, она дама, закончившая курсы бухучета, узнав, что наша общая знакомая тоже туда пошла, сказала: *ну прям все лезут в бухгалтера*; видимо, она пролезла и достаточно:); это я к тому, что экономить на покупках хотят не только собравшиеся здесь, значит утечка инфы:) неизбежна, и 300 человек об этом узнают или 303 - уже не существенно 07.03.2009 20:32:29, АкунаМатата
Вы знаете, одно дело рассказать кому-то из своих знакомых об этом сайте. И совсем другое дело, извините, "трындеть" об этом направо и налево с незнакомыми людьми.
Что мешает промолчать?
07.03.2009 21:54:21, vakhlyaeva
Ух ты, а я ни сном ни духом, что такое в порядке вещей)) На государственную тайну не тянет)), но я полагала, что излишнее внимание ни к чему... Как сама узнала - вот не поверите - совершенно случайно, бродя по сайту:)) 07.03.2009 20:05:23, crotik
Vyka
ну, сегодня одна бабушка просто нос в машину Спасателей засунула, заинтересовавшись процессом (причем это вообще зады до Т.е. подошла к водительской двери и начала выглядывать-даже не знаю, что ей могли сказать, чтобы четко, кратко и без дальнейшего интереса к людям на Туле вообще 07.03.2009 18:50:28, Vyka
наберите в гугле "совместная покупка" и посмотрите что он Вам выдаст, тоже мне тайна полишинеля. 7-я там, по-моему, месте на 3-ем 07.03.2009 18:14:50, Muflonick
Ylianka
ну, не все знают термин "совместная покупка" :)
на туле стало оч.много подобных "пар", каждую субботу кто-то да спрашивает :(((
а мужьям некоторых семьянок так и хочется уже ПРАВИЛА отдельно написать и в руки давать, чтобы почитали...
07.03.2009 18:23:11, Ylianka
Просто Клара
Да нееее... предлагаю линчевать прилюдно одного такого на туле в след выходные, шо б остальным неповадно было ) 07.03.2009 18:30:50, Просто Клара
Медея
опоздали-надо в Масленницу было:)) 07.03.2009 19:28:34, Медея
:)) 07.03.2009 18:49:25, crotik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!