Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Как такое может быть?(почта)

Мне из Ахмад отправили посылку-заварочный чайник. Из Подмосковья в Москву. С трекингом. Прислали трек номер. На сайте почты России написано, что заказ находится в моём почтовом отделении. Извещение не принесли. Сходила на почту, говорят, на мои ФИО ничего нет у них. Трекинг дома забыла. Сходить ещё раз с трекингом? Они мою посылку куда-то дели?(куда?)
13.02.2017 15:13:37,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
у меня так было одно время. мужу извещение приносили, а мне нет. ходила возмущалась. начинали появляться, потом опять тоже самое. надо сходить с треком. против него уж не попрешь :) 14.02.2017 14:47:09, Черепашка aka Bel
У меня почти так на прошлой неделе было. Местная почта зашевелилась только когда заявление но розыск написала. 14.02.2017 10:12:02, МаМария
al_gol
в общем, поняла, пойду туда завтра с трек намбером, может-найдут:-) 13.02.2017 18:57:38, al_gol
у меня было, что по трекингу посылка уже неделю как в отделении находится, а извещение не несли никак. Может быть, пока извещение не готово, они эту посылку "не видят"? 13.02.2017 18:26:24, vahmurka02
Подарок от фирмы? Я вам посоветую как найдете, при получении посылки вскрыть ее прямо там на почте и проверить наличие чайника. Воруют эти подарки на почте нещадно. По весу напихают туда что-нибудь типа картона и запакуют обратно. Моя мама любит внучке открытки бумажные присылать, так конверт в почтовом ящике всегда вскрытый оказывается. А последний случай меня вообще "добил". У нас жильцы, если получили в ящик письмо по ошибке, ставят его на видное место на почтовые ящики, чтобы почтальон в след. раз забрал его по назначению. Так вот, в декабре вижу такое письмо на ящиках, в соседний дом адресовано, конверт разорван нещадно, прямо как мои обычно, а письмо было от Деда Мороза ребенку... 13.02.2017 16:00:02, GreenBiruza
al_gol
Может, думали, что дед мороз ребёнку деньги подарил:-)
Сейчас бумажные письма не-рекламные редкость, может, вскрывают, чтобы к чужим эмоциям присоединиться, ностальгически. Нам пишет бумажные открытки моя одноклассница из Франции, точнее, детки её, украшают конверт всякими наклеечками... никогда не вскрывают, может, от почты и от дома зависит? Или на почте думают, что бабушка внучке деньги присылает.
В моём детстве мне бабушка иногда в письме рубль присылала:-)
Да, я тоже думаю, пойти завтра с треком, пусть ищут, если найдут - вскрыть при них. При мне мужчина вскрывал 17 кг посылку из ЗШ, наверное, говорит, отправили 17 кг, а пришло 15... И прям так честно на коробке это написано:-)
13.02.2017 17:45:53, al_gol
tsieka
Нам бабушка с Владивостока пишет бумажные письма, всегда доходили. А однажлы сунуда 200 руб. Внуку на конфетки, письмо не пришло( 13.02.2017 17:43:09, tsieka
еще не зарегистрировали. принести распечатку трекинга. или подождать пару дней. 13.02.2017 15:42:16, Dafna
al_gol
Она там с 25 января, оказывается, лежит:( 13.02.2017 17:38:08, al_gol
это плохо:( можете жалобу оставить.
я дружу с почтальонами, они мне звонят, когда что-то приходит для меня.
13.02.2017 17:54:28, Dafna
al_gol
Да жалобу оставить можно, но хотелось бы просто получить чайник этот, я на него у всех просила коды:-) И свои тоже... чай Ахмад пила можно сказать, хотя мне больше нравится чай от Тиллотамы:-):-):-) Хи. 13.02.2017 18:00:17, al_gol
Вот так
У нас без номера и без паспорта разговаривать не будут. Я перед новым годом пришла за посылкой - мне ее подержать дали, но не отдали потому что докУментов нету. А права не докУмент. 13.02.2017 15:35:41, Вот так
С сайта почты России можно сразу распечатать извещение (и заполнить) и с ним идти. 13.02.2017 15:34:56, Птичка снежная
al_gol
О, не знала, что так можно, сенк. 13.02.2017 17:48:32, al_gol
Гжелка
сходить с трекингом. вот только на прошлой неделе была на почте, по фио и по адресу у них теперь не ищется.
во всяком случае посылка с треком была, дала номер, сказала фамилию и адрес - сказали, что по фамилии и адресу теперь нет, а вот трек актуален.
13.02.2017 15:21:25, Гжелка
нафаня00
Никуда не дели! Искать в своих "закромах" не хотят! У нас все тоже самое! 13.02.2017 15:20:08, нафаня00
tigriska
да, сходить с трекингом 13.02.2017 15:15:01, tigriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!