Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Инфинитти

Хваст с того самого сайта Гипюр

Всем добрый день!
Я ни в коем случае не являюсь фанаткой этой (Гипюр и здесь и в опто) закупки, у меня нет договоренности с оргом ) и я не хочу никому ничего навязывать. Но все таки мне обидно за эту закупку, так как её хотят закрыть, а я за справедливость! ))
Да, мне приходил брак, да, я несколько раз не попала в размер, но цены все равно привлекают и качество не самое худшее. И потом, я даже иногда люблю съездить на Садовод и там пошляться с подругами ))) и купить что-нибудь многофигнинапятьтысячрублей и радоваться ) не буду и этого скрывать.
Но все же не могу не похвастаться тем, что пришло в этот раз.
Зашла в закупку за одном платьем, с которым не попала в размер, пристроила и надо было на размер больше. В итоге платье не выкупилось, зато те самые костюмы, заказанные за компанию, выкупились и все до единого. Ну это как всегда!
На костюмы обратила внимание, потому что была указана длина брюк, мне на мой рост 178 см идеально сидят 108-110 см, люблю именно в пол, чтоб и щиколотки прикрывало. Боялась конечно, что опять придет короткое и в пристрой, но нет, все как и было обещано. Что очень радует!
Размер всех вариантов брала один, 2XL, это на параметры ОБ 108 см (чуть меньше стало после последнего хваста) и ОГ 102 см. Полноценный 50 размер.
Про состав ничего не скажу, так как ни на одном костюме он не указан. Трикотаж - это понятно, но сколько там хлопка? не известно.
Про качество пошива скажу так, сколько стоит, такое и качество, но для меня вполне приемлемо (я не ношу вещи по 10 лет), для самых привередливых скорей всего не пойдет. Подкладок не предусмотрено. По теплоте они все разные. Сотрите фото (прошу прощения за то, что босая, лень было кроссовки искать, за интерьер и бегающую собаку (он любит играть, когда я хвасты делаю) и грязное зеркало (была суббота, а уборка впереди и я торопилась, пока время было):
1. Этот необычный, как бы эффект драного, чуть воняет шерстью, на ощупь шерсть + трикотаж. Сидит в обтяжку, я бы даже сказала по сравнению с другими он меньше, но не мал. Брюки ураааа! Длинные, даже собираются, рекомендую на рост 180 см и выше (можно до 185 см свободно это такая редкость для спортивных костюмов, я всегда мужские брала из-за этой проблемы, а хотелось гламурненького):
картинка

картинка

картинка

картинка

2. Это тепленький, без начеса, но более плотный трикотаж, но он и чуть дороже двух других (1674 руб. + %). Считаю, что очень качественный! Как и тот, что я когда-то покупала в три раза дороже, но штаны там были короткие. Пояс - широкая плоская резинка с надписью, очень стильненько и цвет мне нравится. В этой моделе штаны мне в самый раз, как я люблю, но на рост ДО 180 см:
Лико свое покажу, раз уж попало в кадр, а то всегда инкогнито, так как не люблю себя на фото )))
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

3. А в этот влюблена! Он легкий, почти прозрачное букле, на летние вечера, но такой прям... мой! Штаны длиннющие, на рост до 185 см легко. Красивый, нравится, всякий замочки на рукавах, карманы под кожу и удобный, пояс широкий, прям супер:
картинка

картинка

брюки длину показываю (простите, зеркало что-то прям совсем заляпанное на фото, даже странно, вроде не грязно у меня так ))):
картинка

картинка

картинка

Продолжение следует...
13.02.2017 12:52:20,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здравствуйте: размерность: на ваш об? ка кой размер хорошо сел? 11.03.2017 17:19:08, ekatrev
Elo4Ka
Сидит все отлично! Меня в таких недорогих вещах смущает только одно, что они могут скататься на 2-3 раз. Тогда даже потраченной тыщи жалко. На качество пошива еще можно закрыть глаза, а вот на катышки не получается)) Надеюсь, что с этими тканями повезет. 13.02.2017 15:50:37, Elo4Ka
Инфинитти
Буду экспереминтировать. Если что, отпишусь потом. 13.02.2017 19:25:41, Инфинитти
Двигатель
Женя, всё сидит отлично...3-й больше всего понравился...на рюкзак этот давно смотрю)

Спасибо за такие подробные красивые хвасты...что-то в последнее время ленится народ хвастаться
13.02.2017 14:32:27, Двигатель
Инфинитти
у самой не всегда получается! рада стараться ) спасибо! 13.02.2017 16:01:08, Инфинитти
Ssva
Я вообще не покупаю вещи без примерки, но что такое высокий рост и длинные руки очень хорошо знаю. Спасибо за отзыв. И вопрос не в тему: мне Очень понравилось Ваше напольное покрытие. Поделитесь секретом - что это конкретно такое? Спасибо. 13.02.2017 13:54:17, Ssva
Инфинитти
все банально и пррсто, это ламинат ) купленный в леруа марлене, не самый дорогой, а скорей самый экономный вариант, так как на момент ремонта в этой квартире, у меня совсем не было денег и только что взятая ипотека на нее ) 13.02.2017 14:44:09, Инфинитти
Ssva
Смотрится шикарно! 13.02.2017 15:05:33, Ssva
Настик
Обожаю ваши хвасты, все так подробненько и по делу! И все на вас так сидит ладненько. Я со своим 46 прям коровой себя чувствую:). А можно артикул последнего костюма. Спасибо 13.02.2017 13:30:14, Настик
заказ отправляю сегодня. 13.02.2017 13:34:13, Elena k
А как предложение называется? не нашла в опто((( 13.02.2017 18:34:26, dalila
арт 18070 , много нашла в ютубе отзывов по гепюру 13.02.2017 13:32:45, Elena k
все хвасты перенесу в опто , теперь там есть раздел по Гепюру.
Себе то же заказала последний костюм , хоть и рост у меня гораздо меньше , брюки укорочу ..
13.02.2017 13:22:52, Elena k
gogi
Подскажите пожалуйста, как найти закупку в опто 13.02.2017 17:21:24, gogi
gogi
Нашла, спасибо! 16.02.2017 15:27:36, gogi
[ссылка-1] 13.02.2017 17:40:33, Elena k
Актив
что-то не найду в оптом этой закупки(( 13.02.2017 14:54:29, Актив
miki
И мне закупка нравится, из 6 вещей, одна только не подошла, маломерил костюм, подарила) Качество тоже устраивает за такие деньги) Буду еще заказывать) 13.02.2017 13:07:29, miki
СантаАна
Добавлю свои 5 копеек про эту закупку. Из 8 вещей по качеству не устроила одна. Размерность скачет в пределах полразмера - зависит от самой ткани. То, что плотнее - чуть маломерит. 13.02.2017 12:57:02, СантаАна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!