Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
_yazva_

попрошайничаю -ищу мебель

в профильной
PS а так же свч простую и люстру..ну вдруг у кого место занимает ..
11.02.2017 21:36:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите в папке люстру, пару лет назад купила, 2 плафона разбито 12.02.2017 18:39:10, alisa42108
ЛЯLУШКА
Мы когда квартиру сдавать собирались, на Авито всю необходимую мебель нашли. Причем абсолютно безвозмездно или за очень небольшие деньги. 11.02.2017 22:15:33, ЛЯLУШКА
***KOT***(znfr)
+100 при переезде за копейки отдавали хорошую мебель там! Кровать замечательная с матрасом орто за 3 тыс, стол компьютерный за 500 р и тд 11.02.2017 23:04:43, ***KOT***(znfr)
al_gol
сами так при переезде сделали, но я потом жутко пожалела, так как ничего приличного за эти же деньги не нашлось. 11.02.2017 23:52:13, al_gol
***KOT***(znfr)
Мы при переезде в бОльшее жильё закладывали покупку новой мебели, а распродавали и в старой не нужное и в новой( вторичка), но согласна, что не все за копейки и быстро расстаются. В этом и есть удача))) 12.02.2017 00:19:57, ***KOT***(znfr)
al_gol
Есть не особо приятные покупатели:-) Мы при переезде решили продать кухонный стол, приехала тётя, так она 1)обчихала нас всех, была очень простуженная, а у нас ребёнок мелкий и переезд на носу... 2)стала сбивать уже оговоренную ОЧЕНЬ невысокую цену 3)стала выносить мозг вопросом, подойдёт ли ей в кухню этот стол 4)Заставила мужа поработать носильщиком и погрузить этот стол ей в машину... а муж как-то не мог отказать, джентльмен, в итоге спину сорвал. Я вот думаю, ты ехала покупать стол, отчего не подумать, как ты его попрёшь и кого-то с собой не взять.
Так я потом жалела, что связалась с ней и со столом этим.
Ещё огорчают люди, которые начинают пытаться очень сильно цену снизить на продаваемое, хотя, конечно, наглость - второе счастье.
Ну вот, отвлеклись опять:-)
Автору темы хочется сказать, что у многих квартиросъёмщиков уже есть своя мебель, и старая древняя мебель и техника может точно так же отпугнуть квартиросъёмщиков, как и её отсутствие.
12.02.2017 01:58:44, al_gol
Челюсть На Оленях
надо потому что морду кирпичом делать... и пусть бы тетя ушла, потому что придет тот, кто рад будет и все унесет сам....
я тут куртку продавала мужнину, некоторые мужики как только не выделывались, я просто общение сворачивала, и пришел мужик, который чуть не плясал, когда ее напялил - такой размер и за такие деньги, так и ушел в ней.
хотя вот стиралку продать у меня никак не получается - пока была подключена - ее нельзя было продать, потому что я не могла ее сама отключать, сейчас ее открутили - так народ пишет, нет хотим посмотреть на нее в работе)))) заколдованный круг какой-то((((( Делаем морду кирпичом и ждем реального хозяина))))
12.02.2017 07:30:50, Челюсть На Оленях
al_gol
Ну да, на ошибках учатся. Мы этот кухонный столик покупали за 3600, до кризиса, пользовались им года 3, наверное, решили продать за 600р, по мне, так не настолько мы его "зашмыгали", надо было на дачу везти, но чего-то тогда он никому не пригодился, свекровь крутанула носом, и мы все лишние вещи или продали, или оставили на предыдущей квартире, мне как-то показалось неэтичным откручивать там люстру свою, к тому же, на новой съёмной была уже люстра, ещё там в счёт оплаты последнего месяца оставили холодильник, стиралку, проточный нагреватель. Муж не захотел заморачиваться и нам "добрые люди" сообщили, что все эти вещи переезд всё равно не перенесут:-) Вот чисто имхо, так, как мы ехали аккуратно и так, как нас разгружали-паковали очень профессионально - всё бы переехало. Другое дело, что эти парные девайса два некуда было б ставить. А свекровь сначала не захотела их, а потом по поводу холодильника, конечно, локти кусала.
А муж однажды по-тупому продавал скамейку для пресса, договорился за 700, пришёл мужик, стал торговаться на 450, муж ему уступил, тот отдал ему 450, а муж чего-то ступил и отдал ему 300р сдачу, как если бы с 1000 отдал сдачу для 700... Получается, за 150р продал эту штуку, а мужик ушёл и даже не проявился больше, типо, халява прилетела. Вот не люблю таких людей, другой бы вернулся, сказал, что лишние деньги получил. Я его с тех пор к продаже вещей не подпускаю%-) Ему самому обидно ж было. Ну вот молодец, что не продавала куртку:-) Но вот не представляю, как общение свернуть с человеком, который стоит и не уходит:-)
12.02.2017 12:29:16, al_gol
Черепашка aka Bel
круто у Вас последний месяц стоил. мы лет пять по съемным квартирам мотались, подбирали почти пустые. переезжали с холодильником, стиралкой, кроватью и всем прочим. нехорошо только кошке было каждый раз. нервничала сильно. :-/ 12.02.2017 13:30:34, Черепашка aka Bel
al_gol
Ну, это была наша идея, мы переезжали зимой, практически накануне Нового Года, тоже в пустую квартиру, но со стиралкой и холодильником, второй "комплект" некуда было бы поставить, у нас и так была газель вещей своих помимо. Но в этот раз мужу сказала, будем съезжать, всё своё заберём, а то он у меня такой "добрый", что и кондей готов оставить, и шкаф-купе(типо, подогнан под стену, пусть останется, раскручивать гимор) -но фигли. Но мы ттт 7 лет на одной и уже лет 7 на второй, не мотаемся сильно, но - попросили и на первой, и на второй - всё хозяйское "добро" вывезти, ну практически всё. Стеречь чужие "фамильные ценности" не нанимались%-) 12.02.2017 14:50:13, al_gol
Черепашка aka Bel
Нам невезло хронически. Всегда оговаривали ""надолго", но жили по году 12.02.2017 14:58:13, Черепашка aka Bel

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!