Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Мои довольные спасибы!

Просто Луизе за распродажу обуви, 1850р против 10тр [ссылка-1]
взяла дочке 35р на следующую зиму ходить в школу, че-т не уверена, что она дорастет, все же голенище не на дохлые детские ноги)) сейчас 33-34, ну да ладно, через 9 месяцев посмотрим.
Отдельное спасибо Наташе-Иваночке за помощь на встрече, без нее ничего не получила бы!

Пионервожатой за распродажу ан-тилопы, 850р, в реале лучше чем на картинке, на узкую ножку хорошо
картинка
опять же - брала навырост, думаю, что все ок будет к 1 сентября.

СонЯ спасибо за лосины, 128 на худую дочь 135 - нормуль, больше висели бы
картинка


и самая большая радость зш-шная, спасибо Гжелке за оперативный выкуп! размер М отлично сел на 97 ог и 100-101 об (марка большемерит, у меня уже есть несколько вещей. так что особо не переживала, что не влезу), все как на картинке, заказывала дороже - стоила 72 доллара месяц назад [ссылка-2] Муж сказал - ну наконец-то не теткинская куртка)) вот она же [ссылка-3]

еще Спасибо Люде-Mellamori за Прогулки из шкатулки!

и Жене-jane_lk за Зеленые страницы и Великана на Поляне - дите щастливо!

вот! уф! я довольна)
11.02.2017 12:04:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
Всегда рада помочь, Дащ :-)
Коробка меня только смутила веншним видом, но хорошо, что внутри все нормально ))
13.02.2017 14:49:52, Ivanochka
jane_lk
<дите щастливо!> - это самое главное! 12.02.2017 10:15:54, jane_lk
Гжелка
вот и отлично! носи с удовольствием! :) 11.02.2017 22:09:53, Гжелка
Oleano
Даша, а куртка зима? На какую погоду? Что внутри? И это чёрный цвет? А размер вы взяли мд? 11.02.2017 15:15:39, Oleano
Красота в глаз.!
МД, да, но у меня узкая спина и плечи, рост 174 - прям погранично, еще пару сантиметров - и кулиска со шнурком сильно не на талии будет, ну и по карманам чувствуется, что чуть выше чем надо, имхо - на 170 будет идеально.

цвет скорее графит, что внутри не поняла еще, сегодня тепло, не надевала еще, но не думаю, что прям сильная зима, до-10-15 скорее всего.
понравилось, что внутри воротника меховушка, можно свитер с горлом не надевать
11.02.2017 17:08:40, Красота в глаз.!
olga88
Что за предложение у Просто Луизы? Как же я пропустила ( или это предзаказ был? 11.02.2017 13:26:05, olga88
Красота в глаз.!
Это была быстрая распродажа, Единички называлась.
Жалею что себе ничего не цапнула;(
11.02.2017 13:28:20, Красота в глаз.!
dobra.buba
мне только в самую первую распродажу досталось, две последние мимо :(

Куртка клёвая! она прям зимняя-зимняя?
11.02.2017 14:59:28, dobra.buba
Красота в глаз.!
не, Лен, скорее евро-зима, не знаю, не протестировала еще 11.02.2017 17:09:23, Красота в глаз.!
dobra.buba
еврозима это хорошо, как раз присматриваю себе на "около нуля" 11.02.2017 20:14:30, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!