Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
инфузория в туфле

посоветуйте цвет платка и шапки, лучше в СП к такому пальто

приобрела на днях пальтишко по цене недорогих джинс) в фам***илии, цвет олива/горчица, чтото среднее. У меня такого цвета никогда не было, не идет он мне, но пальто оооочень понравилось и особенно цена
Вот какой, и если знаете у кого , цвет шапки и шарфа/платка к нему подойдет, и чтобы лицо немного оживилось, а то я одного цвета с пуховиком))
картинка
09.02.2017 17:26:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
[ссылка-1] 09.02.2017 19:37:30, Красота в глаз.!
инфузория в туфле
спасибо! вот эту ссылку я и ждала))) только цвет у меня не совсем оливковый, и даже скорее всего не оливковый.Какой-то коричнево-оливковый. Скорее как здесь [ссылка-1] цвет #80652a . Буду искать шапку первого цвета, вот уж не подумала бы) и как оно будет с бежевым воротником, ох) 09.02.2017 20:03:22, инфузория в туфле
Подбирайте по своему цветотипу. К этому пальто все подойдет 09.02.2017 17:54:29, МаМария
инфузория в туфле
как все?) и серо-голубой? это как раз мой цветотип.Вставила фото в [ссылка-1]
вот что получила [ссылка-2]

но изначально цвет не точный, не могу никак телефоном поймать правильный
09.02.2017 18:07:20, инфузория в туфле
Двигатель
оранжевый, бордо, вишня 09.02.2017 17:49:05, Двигатель
инфузория в туфле
оранжевый к пальто хорошо, это я сразу поняла, но не идет он мне совсем, как и олива)))) вишня и бордо мои цвета, надо подумать в этом направлении 09.02.2017 17:56:34, инфузория в туфле
Мальса
симпатичное) надо же, какие прекрасные вещи можно в Фамилии приобрести.
а платок будет видно? а то, может, только шапку надо подбирать?
09.02.2017 17:43:10, Мальса
инфузория в туфле
да сама не ожидала, всегда скептически относилась к этому магазину, а тут зашла и 2 пуха плюс легкое пальто всего за 9тыр ... платок наверное не видно сильно, но все равно надо...акцент конечно на шапку.не пойму какой цвет, чтобы и к пальто и к лицу...глаза сероголубые... Все рыжее и желто-коричневое не мои цвета( 09.02.2017 17:49:38, инфузория в туфле
Мальса
тогда надо, наверное, подбирать то, что к лицу. цвет пуха на моем мониторе кажется достаточно нейтральным.
может, светлое что-то? под мех
09.02.2017 19:42:33, Мальса
инфузория в туфле
может быть... беж шапочка есть, но я в ней бледная какая-то. Спасибо за советы) 09.02.2017 20:34:23, инфузория в туфле

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!