Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте раскраску-антистресс с узором покрупнее, пожалуйста!

Хочу сделать презент пенсионеру, зрение уже не то у него, но всякие такие штуки типа пазлов/раскрасок любит. Зачарованный лес, затерянный океан и т.п. слишком мелкие. Вдруг кто искал и нашел с деталями покрупнее? Лабиринт честно облазила, все то, да не то.
05.02.2017 13:05:05,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

гномушка
В Фикс прайсе есть разные, в виде альбома, в виде ежедневника в твёрдой обложке. Тематика разная, цена до 77 р. 05.02.2017 22:16:33, гномушка
Фейхоа
Может детские посмотрите? Брала дочкам, у них рисунки покрупнее, чем в моей. 05.02.2017 20:05:25, Фейхоа
Их и заказала в итоге, добавив все же одну взрослую для солидности;) 05.02.2017 20:07:14, belka_kate
Цунами
Посмотрите у меня в закупке пазлов.. может найдете.
там чего только нет
05.02.2017 13:43:45, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!