Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Нафаня3105

перевозка тюльпанов

девчонки я шляпа. вчера забрала тюльпаны,првиезла домой подрезала и в воду поставила, а сегодня утром узнала что мне предстоит их везти аж за 160 км.накидайт советов как мне их теерь транспортировать?мож­но ли вынимать из воды или в ведре каком нибудь везти, или может в коробке внизу которой лед положить.нуачите тменую,а?
06.03.2009 10:57:22,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ирэна
Т.к. все молчат вякну))) плотно скрутите в "трубочку можно с влажной тряпкой и в холодное место (багажник), доедут))) 06.03.2009 12:34:42, Ирэна
Нафаня3105
спасибки за "вяканье" а то я б вся извелась что своими неумелыми действиями загублю такую красоту:) 06.03.2009 13:34:19, Нафаня3105
MacJluHka
+1
тож вякну :)
06.03.2009 13:20:07, MacJluHka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!