Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

Была тема про мастер класс лего

Девочки,кто-то сохранил себе,как записаться к ним?
02.02.2017 13:10:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
Вот эта?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
запишись к ним на рассылку (внизу справа) - пришлют когда будет акция
[ссылка-3]
02.02.2017 14:52:52, Двигатель
ROMIO
Эта акция только для держателей карт,если карты нет,рассылка не приходит с ссылочкой и формой для записи.Даже если подписаться на новости ссылка на акцию "собери и забери"всё равно приходить не будет. 02.02.2017 17:50:19, ROMIO
Двигатель
у меня нет карты, но мы участвовали-карту не спрашивали даже,
записывались просто на сайте
02.02.2017 18:03:23, Двигатель
ROMIO
мы раньше тоже на сайте записывались и ходили.теперь этого сделать нельзя :(( 02.02.2017 18:21:21, ROMIO
Двигатель
Понятно
Про карту нашла как получить у них: "Получите карту в любом магазине LEGO® при покупке на сумму от 2000 рублей."
02.02.2017 21:25:25, Двигатель
olga88
И от меня спасибо 02.02.2017 15:28:20, olga88
11Milla
Спасибо,Оль,вроде эта.А то зашла к ним,сказали что присылают приглашения,самим записаться нельзя.Может получится. 02.02.2017 15:20:46, 11Milla
Двигатель
я так поняла акция один раз в год перед НГ, мы с дочкой были у нас на ЮЗ - выдали пакетик с интрукцией, дочка собрала там в игровой и забрали домой...никто над душой не стоял и ничего не спрашивал-не предлагал...
Подпишись ещё на это Сообщество «Находки в инет-магазинах»
[ссылка-1]
Vassyusha много всего интересного присылает и как раз от неё и узнала про мастер-класс))
02.02.2017 15:59:30, Двигатель
Нет, не один раз в год, сын ходит регулярно, в том числе и летом, и записаться можно не зависимо присылали приглашение или нет, главное чтоб была карта магазина лего, информация о мастер-классе появляется в разделе "мероприятия" на сайте "мир кубиков" там же заполняешь анкету с указанием времени и места проведения (выбираешь из предложенных ближайший магазин лего) в магазине подходишь к кассе и говоришь что на мастер-класс и получаешь набор для сборки, в самом магазине никто не афиширует проведение этого мероприятия.
Раньше за сборку еще и печать на специальной карточке ставили, за сколько то мастер-классов выдавались дипломы "мастер лего":-) теперь уже нет такого, но все равно интересно детям.
02.02.2017 16:34:09, ленка
Двигатель
хорошо, что не раз в год, будем ходить) дочке понравилось) 02.02.2017 16:55:26, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!