Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

"Закругляюсь" с организаторством.

Дорогие участники!
Я решила потихоньку "завязать" с огрганизаторством. Все заказы оплаченные будут выполнены. Заказы в процессе сбора я закрываю и точно уже никаких цветов!
Спасибо все огромное за участние. Для меня это огромный опыт!

06.03.2009 09:09:43,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жаль, давно облизывалась на Ваши закупки, думала, вот- вот поучаствую, ан нет:( 07.03.2009 01:17:05, кузяка
yurhome
Может еще передумаете?! Я только во вкус вошла - всем своим родным назаказывала цветы на подарки (правда 8 марта я пропустила, жду розы с нетерпением и посадочного сезона). Очень жаль, если Вы оставите организаторскую деятельность. 06.03.2009 22:41:59, yurhome
Лен!! Ты что??? Как же мы без новых цветочков? Ведь сезон впереди((((((((( 06.03.2009 20:08:53, Туллина
ЛЕНА, НЕТ! не надо! пожалуйста! Тюльпаны очень хороши, и я даже зная накануне, что, где и почем (метро,реал, зеленая страна) ни на секунду не пожалела, что заказала у тебя!
А уж про прочие цветочки и говорить не буду! не то что свекровь - садовод-любитель каждый раз что-нибудь для себя находит в каталогах, но даже я, совсем не любящая работу с землей, увлеклась.
Не бросай нас, пожалуйста!
06.03.2009 19:25:14, Машкин и Катюшон
А пихты??? Оставьте пихты :) 06.03.2009 16:31:15, Вебмастерица
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Лен, не завязывай, пожалуйста:) Ты очень хороший организатор, и кто, кроме тебя обеспечит нас розочками и клематисами на дачу? Останься, пожалуйста:) 06.03.2009 15:37:50, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Наталия Н.
А я вот первый раз взяля у вас три цикламена (на пробу), очень красивые особенно белый, на работе уже заказы, только можно сказать познакомилась......н­еужели все? 06.03.2009 15:14:55, Наталия Н.
Будет очень жаль, если Вы на самом деле уйдете. Я совсем недавно стала у Вас участвовать, но надеялась, что стану постоянной участницей. Я вчера тоже стояла в очереди за цветами, мы там простояли полчаса - и то устали, а уж как устали Вы...А закупка семян? Это какое мужество надо иметь! И вряд ли кто-то захочет оказаться на Вашем месте, закупка сложная, цены - я вообще молчу, коммунизм. А Вы вкладываете в закупку свою душу, и от этого, наверно, еще обиднее. 06.03.2009 15:10:07, НАТ0503
Goldan
как так? :(( Лен! так нечестно ;) не знаю, что там случилось, но мне всегда было приятно иметь с тобой дело! Подумай еще разок, а? Кто нам будет еще такие красивые букеты собирать? 06.03.2009 14:15:06, Goldan
Jekson
Лен, а может не надо?! Может просто живые не закупать... Ты теперь даже машинку водить можешь, будет легче... 06.03.2009 14:09:15, Jekson
Darklantern
Лена, тюльпаны на даче мне всегда будут о тебе напоминать. Такая красотищааааа! Не знаю, что случилось, но на самом деле очень жаль, что ты решила закончить свою деятельность!!!С тобой было очень приятно иметь дело! 06.03.2009 13:11:02, Darklantern
Мне вот о-очень жаль, хотя и не участвовала у Вас не ни разу... ну не садовод я, а закупки у Вас очень симпатичные и греющие душу :) и в будущем с радостью бы поучаствовала, если б упаковку для букетов собирали, в этот раз вот не получилось... 06.03.2009 12:43:52, Snitch
ТВЛ
И напрсно. Всегда будут довольные и недовольные, имхо, надо остыть и успокоиться. Я вот из 3 горшечных, купленных у вас ,одного угробила, однако два других радуют глаз, и поминаю добрым словом. А на срезанные - да, забейте, раз такая фигня получилась. Хоть мое мнение: участники должны были быть готовы к тому, что не будет такого как на рынке по 60 - когда их реанимировали, "причесали", листики ниточкой подвязали - и вперед. Не принимайте, плз, поспешных решений, а?! 06.03.2009 12:20:25, ТВЛ
Не надо, Лена!!! :(((
Я так понимаю, что все это из за тюльпанов? Может не связываться больше со срезкой, раз такой негатив от этого, а остальные закупки оставите? Вы очень хороший орг, правда!!!
И тюльпанами я тоже довольна: они свежие, крепкие, а те бутоны, что были зеленые, потихоньку зреют и 8-го я надеюсь поздравить маму прекрасным букетом, в котором зелень и упаковка тоже из Ваших закупок, кстати!
06.03.2009 12:12:33, Малу
Diviya
Лена, не бросай нас. Ка же мы, нет так нельзя :(((( 06.03.2009 12:01:13, Diviya
mariella
ну вот..... 06.03.2009 11:28:36, mariella
murzzzzzilka
Жалко... Всегда жалко, когда хорошие организаторы уходят:-(
Меня тюльпаны слегка расстроили, но к ВАМ у меня абсолютно никаких претензий нет!!! Я четко понимаю, что цветы - такая штука капризная и непредсказуемая!...
И еще я знаю, что очень многие довольны вашими многолетниками, цветами для дачи и прочими... Может, не стоит торопиться.
06.03.2009 11:08:40, murzzzzzilka
Лена не уходите!!! Не бросайте!!! У нас огород на семенах Биотехники ) чтоже у нас будет расти ((( 06.03.2009 16:36:40, Пушистое солнышко
pantera78
я тоже так думаю...что не надо торопиться :(
да, были нюансы, но это не причина, Елен!!!
смотри сколько жаждущих засадить свои сотки твоими цвЯточками :)
а мы в этом году твои ирисы будем сажать у мамы )))
еще думали что-нить взять :)
06.03.2009 11:51:40, pantera78
очень жалко((( 06.03.2009 15:56:02, kirina06
Иринка076
Жалко. Спасибо огромное за цветы. Прелесть, не тюльпаны.
06.03.2009 10:33:58, Иринка076
приехали((( очень-очень-очень жаль! 06.03.2009 10:30:48, Ума Турман
Ирэна
Ну и напрасно))) на самом деле (а я получила 400штук) у меня нет ни одного брака!!!!
да были зеленые, но я их оставила себе и уже сегодня это просто чудо)))))
а закупать цветы это очень большой риск, на будущее я бы просто продавала их упаковками, вот не меньше 25 штук и все и не расскрывать, т.к. они лучше храняться в упакованном виде и на холоде.

Так что мое личное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, т.к. я во всяких род.комитетах (школа, сад, музыкалка) и еще всех на фирме обеспечила цветами, Вы меня просто спасли))))
06.03.2009 10:14:56, Ирэна
Polushko
Спасибо Вам огромное за тюльпаны!!!Я когда их забирала, посмотрела, какой же это тяжелый и в принципе, неблагодарный труд. 06.03.2009 10:13:57, Polushko
марципанка (k_nadin)
как жалко 06.03.2009 09:51:23, марципанка (k_nadin)
MacJluHka
:(
Ленааа, я еще не все 25 соток засадила!!!:)
нинада!!!!
мне так нравятся цветики подешевле
я буду твоей постоянной клиенткой :)
правда я и так она :))))
ну маленькие заказики может будем собирать???
очень жаль что ты решила завязать. но это конечно огромный труд, зато радостный :)
Спасибо тебе за цветочки :) большую часть у меня в реге можно глянуть :) там почти все твои:)
завтра приеду еще :)
06.03.2009 09:44:52, MacJluHka
Mary-ko
У-у-у-у-у-у-у, как жалко :-( Мне было приятно с Вами сотрудничать! Я в субботу приеду :-) 06.03.2009 09:40:14, Mary-ko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!