Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Что-то торможу :)

Нужно добавить слова:

Листья осенью летят - наступает...

Дождь моросил, ночь настала, и вот — лужи замерзли, везде...: (здесь написала лёд - неправильно говорит)
31.01.2017 11:09:23,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tendresse
О, СПАСИБО! листопад и гололёд оказались :))) что-то я с утра совсем плохо соображаю, к вечеру обычно лучше :))) 31.01.2017 11:15:00, Tendresse
снегопад 31.01.2017 11:11:43, Мама Пелагеи
листопад?
гололед?
31.01.2017 11:11:30, Ларсен.Ру
листопад? :) Хотя как он может наступить... 31.01.2017 11:11:13, Niza
Челюсть На Оленях
наступает снегопад естессно))) и вот лужи замерзли везде бегемот... гололед еще подходит. но бегемот лучше!!!! 31.01.2017 11:11:11, Челюсть На Оленях
Тёна (теперь везде)
наледь? 31.01.2017 11:11:08, Тёна (теперь везде)

Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!