Раздел: Встречи с организаторами

Где памятник Ногину на Китай-городе?
Я так поняла, что в метро... а вот какая ветка? смотрю, Китай-город на пересечении оранжевой и розовой веток :) - Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской... на какую переходить и где там этот памятник? :))
30.01.2008 11:29:39, stvetavan(в системе september2003)
9 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это где переход с одной станции на другую в конце платформы.
30.01.2008 11:31:32, ливень
а они там все Китай-город называются :)))
точнее - это последний вагон, если ехать в сторону Выхино с Планерной, или последний вагон, если ехать в сторону Битцевского парка из Медведково!! 30.01.2008 11:41:18, Ylianka
все равно. станций две. идите в тот конец платформы, где ступеньки, а не эскалатор. поднимаетесь по ступенькам - и там слева будет памятник Ногину
30.01.2008 11:40:17, ОООльга

точнее - это последний вагон, если ехать в сторону Выхино с Планерной, или последний вагон, если ехать в сторону Битцевского парка из Медведково!! 30.01.2008 11:41:18, Ylianka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.